Китай прорывается на арабский «рынок здоровья»

Выставка в рамках «Арабского конгресса здоровья»

Выставка в рамках «Арабского конгресса здоровья»

Теги:





0
28 Января 2014г. (26 Раби аль-авваль)
Китай лидирует по числу компаний-участников на проходящем ныне в Дубаи «Арабском конгрессе здоровья – 2014», открывшемся вчера в Дубаи, сообщаетCиньхуа. Это крупнейшая ярмарка в сфере медицины и здравоохранения, проходящая в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.



Среди 3900 компаний из различных стран мира, континентальный Китай представляют 510 фирм, Гонконг – 29 и Китайскую Республику на Тайване – 107.



Китайские компании представляют самую новую продукцию и технические решения в сферах медтехники, оборудования для больниц, фармацевтики и лабораторных приборов.



Кен Чжен из компании Kaiyan Medical Technologies (провинция Гуаньдун, КНР) заявил, что страны Залива,и Ближний Восток в целом, являются наиболее быстрорастущим рынком сбыта для производимых этой компанией инвалидных кресел на колесиках.



В то же время, китайцы сталкиваются на ближневосточном рынке и с определенными проблемами.



Тен Ху, торговый представитель китайской высокотехнологичной компании EMP Emperor Medical из свободной экономической зоны «Шеньчжень» рассказывает, что производимые его компанией ультразвуковые аппараты хорошо продаются в Ираке, Пакистане и Афганистане, но в Дубаи приходится сталкиваться с жесткой конкуренцией.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика