Top.Mail.Ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Классика жанра. Наркотики довели Уитни Хьюстон

Уитни Хьюстон, как и многие представители ее профессии, страдала от алкоголизма и наркозависимости

Уитни Хьюстон, как и многие представители ее профессии, страдала от алкоголизма и наркозависимости

Теги:

17
12 Февраля 2012г.

Известная американская певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Об этом сообщил 12 февраля представитель поп-звезды Кристен Фостер.



Хьюстон была обнаружена сотрудниками гостиницы в бессознательном состоянии в ванне. Источник, близкий к расследованию, сообщил, что, когда приехала служба скорой помощи, тело Хьюстон уже вынесли из ванной комнаты. Возможно, что Хьюстон находилась в состоянии наркотического опьянения и просто захлебнулась водой в ванне



Певице было 48 лет. Официальная информации о причинах смерти до сих пор не поступало, передает РИА Новости.



Напомним, что в мае 2010 года, Уитни Хьюстон проходила курс лечения от алкогольной зависимости и наркомании. Начиная с 2000-х годов имя певицы часто появлялось на страницах прессы, в первую очередь, в связи с зависимостью от наркотиков.



В мае 2010 года Хьюстон проходила амбулаторный курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости. И это была не первая, а официально третья попытка излечиться от наркозависимости, которой, по данным Франс Пресс, Хьюстон страдала с начала 2000-х годов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (17) Версия для печати

Добавить комментарий

Palestin ★★★
12 Февраля 2012г.
Ответить

Наркотики - зло!

Jabraeel
12 Февраля 2012г.
Ответить

Вот и допелась!

Gulnaz ★★
14 Февраля 2012г.
Ответить

неверующие из кожи вон лезут чтобы добиться денег славы красоты думая что это даст им счастье. Но почему тогда те кто добились этого так часто спиваются снаркоманиваются и кончают собой? Повод задуматься правильно ли вы определили свой смысл жизни.

Ахмад ★★★
14 Февраля 2012г.
Ответить

Когда человек живет не по законам от Аллаха то он идет на поводу своих страстей, в итоги еще одна смерть наркоманки от передозировки...И вскрытие показало что смерть наступила до попадания воды в легкие...

Рузиля ★★
13 Февраля 2012г.
Ответить

Таков он гнилой капилтализм, идеология полной свободы, которая опускает человека в погоне за удовлетворением своих инстинктов до уровня животного.

Ruf
13 Февраля 2012г.
Ответить

говорили что Уитни на наркотики насильно подсадил её муж, может и так а быть может так говорят чтобы не "запятнать" её

eldar
13 Февраля 2012г.
Ответить

ассалам алайкум. КЛАССИКА ЖАНРА. СКОЛЬКО НЕ ЗВОНИ НА ИСЛАМ НЬЮС И НЕ ПРОСИ УБРАТЬ ФОТКИ РАЗДЕТЫХ ИМ ВСЕ РАВНО. НЕУЖЕЛИ ТЯЖЕЛО МОЗГАМИ ПОНЯТЬ ЧТО ВЫ ПРИЗЫВАЕТЕ К ЗИНА ВЫСТАВИВ ФОТО УИТНИ. ТАК ЖЕ ВЫ ПОСТУПАЕТЕ ПОСТОЯННО.

    Gulnaz ★★
    14 Февраля 2012г.
    Ответить

    вы правы Эльдар

Mumina
12 Февраля 2012г.
Ответить

subhanALLAH! ALLAHu akbar!

kbkz ★★★
12 Февраля 2012г.
Ответить

один из ярких примеров неверного выбора смысла жизни: жизнь ради удовольствия= деньги= наркотики=смерть в униженном положении=АДСКОЕ ПЛАМЯ!!!
есть над чем подумать...

Эклер ★★
12 Февраля 2012г.
Ответить

Вот он каков конец людей, живущих не по законам от Создателя! Вроде бы слава, деньги, но счастья нет, отдушину находит в наркотиках и алкоголе.А в итоге унизительная смерть и ответ за всю бессмысленно прожитую жизнь перед Господом миров!

    Aisha Humaira
    12 Февраля 2012г.
    Ответить
    -1

    Наверное, не стоит судить других людей. Задумайтесь о себе.

      Эклер ★★
      15 Февраля 2012г.
      Ответить

      Судить будет только Аллах. А я лишь описываю реальность.

абдАллах ★★★
12 Февраля 2012г.
Ответить