Команда Кадырова даст бой звездной сборной Бразилии

Сборная Бразилии приезжает в Грозный

Сборная Бразилии приезжает в Грозный

Теги:



6
16 Февраля 2011г. (12 Раби аль-авваль)
В Грозном 10 марта пройдет матч сборной Бразилии по футболу – чемпиона мира образца 2002 года – против команды, капитаном которой выступит глава республики Рамзан Кадыров, сообщили сегодня в пресс-службе главы и правительства Чеченской Республики.



"Если все сложится, как мы запланировали, то жители Чечни смогут увидеть на поле таких великих футболистов, как Кака, Роналдо и Роналдинью", – цитируют в пресс-службе слова министра ЧР по физической культуре, спорту и туризму Хайдара Алханова.



Министр подчеркнул, что зрителей ждет настоящая сенсация. "Против чемпиона мира 2002 года – сборной Бразилии будет играть "команда Рамзана Кадырова". То есть глава республики сказал, что лично сформирует ее состав для матча. И это не все: Рамзан Кадыров сам выйдет на поле в качестве капитана команды", – рассказал Алханов, добавив, что тренер "Терека" Руд Гуллит пообещал оказать помощь в организации встречи.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 18 Февраля 2011г.
Ответить

Ну все правильно другой то бой не получается выиграть со сборной мусульман мира, вот и хочет оторваться на туземцах, перед игрой наверное покажут им пару отрезанных голов, автоматы и кинжалы, проинструктируют, дадут бабки из Российского фонда спасения Кадыровской системы и начнут играть?!

vampppp13 16 Февраля 2011г.
Ответить

ума много не надо народные деньги тратить-можно было и из пеле официанта сделать и из мадонны уборщицу--дело в цене

Izhevsky 16 Февраля 2011г.
Ответить

Пир во время чумы....

Kirk 16 Февраля 2011г.
Ответить

ничерта себе, вот это да. молодчик.

tartar 16 Февраля 2011г.
Ответить

Ичхестан вскоре станет центром формирования современной русской нации, хотя сейчас это звучит, по крайней мере, необычно.

Kirk 16 Февраля 2011г.
Ответить

ничерта себе, вот это да. молодчик.

Яндекс.Метрика