Компания «Мебель-Комфорт» к вашим услугам

release-dJlzpjuhTG
Один из самых крупнейших производителей различной мебельной продукции в РФ – компания «Мебель-Комфорт». Фирма отлично зарекомендовала себя на рынке мебельной продукции и хороша тем, что она производит и сама реализовывает свою продукцию. Компания из города Екатеринбурга уже далеко не первый год лидирует и продолжает успешно развиваться. Все это происходит благодаря тому, что вся продукция сделана качественно и на высшем уровне. «Мебель-Комфорт» охватывает большую территорию своими изделиями: Тюменская область, Дальний Восток, Уральский Край, среднее Поволжье и даже западную Сибирь.



У компании имеется свой интернет-магазин, доступный по адресу www.mop.ru, через который можно просмотреть нужную мебель и выбрать наиболее подходящую. Это экономит Ваше время, и можно сравнить, например две понравившиеся. Продукцию можно приобрести как в розницу, так и оптом. Помимо своей мебели данная компания может предложить покупателю и продукцию иностранных производителей: «Гербор-Холдинг» Украина, «Emporio Paoli» и «Milli-Willi» Англия, а также аналогичную продукцию из Китая и Малайзии.



«Мебель-Комфорт» производит мебель на немецком оборудовании, что позволяет получить высокое качество и следовать всем мировым стандартам. На свое производстве компания использует отечественную ламинированную ДСП. Это позволяет сохранить экологичность и качество.



Продукция компании при этом доставляется во все уголки нашей необъятной страны. Существует несколько способов доставок. Фирмы, с которыми мы сотрудничаем по доставке товаров регулярно растет. Вот список самых популярных транспортных фирм: «Роза Ветров», «Экспресс Доставка», «Автотрейдинг», «ТрансСервисГрупп», ТК «Шерл», «Уральская ТК», «Деловые линии», «Желдорэкспедиция», ТК «Фаст-Транс», ТК «Транс-Вектор».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика