Комплекс «Парк Мира» для вашего комфортного проживания

release-4SYOtBq9t6
Жилой комплекс Парк мира расположен на четной стороне улицы (Проспект Мира 102), между станциями метро Алексеевская и Рижская. В комплекс входят жилые апартаменты бизнес класс, торговая галерея, бизнес центр. На территории жилого комплекса собственный зеленый сквер, детский сад, отделение банка, банкоматы, кафе, аптека. Неудивительно, что продажа апартаментов в Москве в жк Парк Мира интересует всех успешных людей Москвы и области.



Семиэтажный кирпичный дом Сталинской архитектуры, частично заселен, располагает 1,2,3-ех комнатными квартирами индивидуальной планировки, минимальной площадью 36,2 и максимальной 93 квадратных метров, высота потолков 4,5 метра. Квартиры оснащены системами кондиционирования и вентиляции, линии провайдеров Ростелеком, Совинтел, ГарсТелеком, большие обзорные энергосберегающие окна, повышенная звукоизоляция, система отопления. Коридоры и лобби с дизайнерской отделкой, грузовой и два пассажирских лифта, мансардный этаж, на крыше летнее кафе.



Территория под круглосуточной охраной, КПП, консьерж-сервис, видеонаблюдение. Наземная и подземные парковки на 270 мест. В состав жилого комплекса входит бизнес-центр «Парк Мира», который при этом предлагает к продаже и аренде офисные помещения, готовые к вселению и свободной планировки, предоставляются переговорные, конференц-залы, склады для хранения личных вещей. Работает служба Smart Reception, предоставляющая услуги по заказу и доставке ж/д и авиа – билетов, услуги такси, химчистки, прачечной, доставку обедов, парикмахера, клинингового сервиса.



Владельцам апартаментов и офисов предоставляется карточка на скидки в торговой галерее и ближайших магазинах и ресторанах. ЖК Парк мира находится в 11 километрах от МКАД, рядом ж/д вокзал Рижский, удобная пешеходная развязка, метро, подземный переход, автобусные остановки. Проживание и работа в Парке Мира" идеальное решение для успешного делового человека.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика