Консультация опытного юриста - залог успеха

release-Eb2XhTd8qZ
Вы имеете уникальную возможность получить безвозмездную консультацию в юридических вопросах, от опытного юриста не выходя из дома. Эта возможность реализуется юристами и адвокатами Центра Юридической помощи. Жители Нижегородской области и Нижнего Новгорода имеют право на бесплатное получение советов от ведущих специалистов. Для получения помощи необходимо лишь позвонить по телефону или отправить заявку с помощью формы обратной связи.



Наши специалисты, для которых юридическая консультация г.Нижний Новгород – один из основных родов деятельности, смогут проконсультировать вас по таким вопросам:

Земельные, семейные, наследственные, трудовые, жилищные споры;Взыскание компенсаций и долгов;

Противоправные действия со стороны сотрудников ГИБДД;

Необходимость защиты прав потребителя;

Ситуации, подпадающие под описание уголовного кодекса Российской Федерации;

Вопросы, связанные с ДТП;

Порядок подачи исковых заявлений в судовые инстанции;

Оформление договоров, завещаний, жалоб, претензий;

Решение проблем требующих участие юриста.



Изначально, для того чтобы определиться с порядком действий в ситуации нужно проанализировать правоустанавливающие документы, которые находятся в доверителя – свидетельства, договоры, постановления, письменные ответы. Только в таком случае вы будете записаны на прием к специалисту в нашем центре.Все юристы и адвокаты Центра Юридической Помощи представляют собой дружную команду опытных практиков, которые учились в престижных университетах, и работают в юридической сфере более пяти лет. Если привлечете к своей проблеме целую группу узкопрофильных специалистов, то непременно ваша ситуация благоприятно разрешится. Судебные практики, консультанты, медиаторы обязательно вам помогут. На счету нашей фирмы очень много успешно завершенных дел и благоприятных отзывов клиентов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика