Король Саудовской Аравии успешно прооперирован

Король Саудовской Аравии был госпитализирован в воскресение вечером и на следующий день перенес операцию

Король Саудовской Аравии был госпитализирован в воскресение вечером и на следующий день перенес операцию

Теги:




2
18 Октября 2011г. (20 Зу-ль-када)
Накануне вечером в Эр-Рияде королю Саудовской Аравии Абдалле ибн Абдель Азизу ас-Сауду была успешно проведена операция на позвоночнике.



Для 87-летнего саудовского монарха, который периодически испытывает боли в спине, нынешнее медицинское оперативное вмешательство стало уже третьим за последний год, передает ИТАР-ТАСС.



Ранее король Абдалла проходил трехмесячный курс лечения за рубежом и вернулся на родину в феврале этого года. Примерно год назад он был прооперирован в США в связи с диагностированной у него грыжей межпозвоночного диска и тромбом. Впоследствии были проведены еще две операции.



Состояние здоровья короля Абдуллы давно является предметом повышенного интереса, а новости на эту тему подогревают разговоры о возможном наследнике.



На данный момент наследником является 86-летний наследный принц Султан, который также испытывает серьезные проблемы со здоровьем и с июня этого года находится на лечении в США.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

alisher-U 19 Октября 2011г.
Ответить

Как эта кучка псевдо правителей надоела!!!!! Мусульмане давайте вернем, такого как Умар ибн аль Хаттаб (р.а.). Такой сегодня нужен.

abdulla 19 Октября 2011г.
Ответить

Что у них помоложе наследника нет? Так и будут 86-летние наследовать 87-летним. Впрочем принцев в Саудовской Аравии много - несколько тысяч.

Яндекс.Метрика