Король подчеркнул важность христианского присутстствия

Главы церквей высоко оценили усилия короля, который пытается наладить общение между последователями различных религии и избавить их от различных заблуждений, от нетерпимости и воинственности.

Главы церквей высоко оценили усилия короля, который пытается наладить общение между последователями различных религии и избавить их от различных заблуждений, от нетерпимости и воинственности.

Теги:




96
26 Августа 2011г. (26 Рамадан)
Иордания является моделью гармонии и мирного сосуществования между мусульманами и христианами, заявил король Иордании Абдалла II на встрече с руководителями православных церквей на Ближнем Востоке. Он также отметил, что представители этих двух религий составляют одну семью, работающую на благо населения.



Король подчеркнул и важность христианского присутствия на палестинских территориях и на Ближнем Востоке в целом. По его мнению, роль православной церкви важна и в процессе содействия общей гармонии, миру и любви во благо всего человечества для достижения большего сближения между различными культурами и народами.



Главы церквей высоко оценили усилия короля, который пытается наладить общение между последователями различных религии и избавить их от различных заблуждений, от нетерпимости и воинственности, сообщает сайт Православие и мир.



К слову, король Иордании Абдалла вступил на королевский престол Иордании в феврале 1999 года, сменив у власти своего отца, короля Хусейна, который правил страной на протяжении 47 лет.



Абдалла родился в 1962 году. Он был старшим сыном покойного короля Хусейна и его второй жены Тони, англичанки по происхождению, которая приняла ислам и была королевой Иордании до 1972 года.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

abdulla 28 Августа 2011г.
Ответить

Так все его и поняли кроме тебя. Хотя возможно он под словом Жамагат подразумевает нечто другое.

abdulla 28 Августа 2011г.
Ответить

Если знаешь арабский, то без труда догадался бы что жамагат - джама'ат.

abdulla 28 Августа 2011г.
Ответить

Да ладно, что ты прикопался. Жамагат - по татарски и по казахски джама'ат - общество, религиозная община.

Jabraeel 28 Августа 2011г.
Ответить

Сначала были какие-то Жамагами, теперь Жамагат...

Musa-antimason 27 Августа 2011г.
Ответить

вот ещё видео ролик , о том кто такие евреи Вроде бы есть хадисы (точно не помню) где пророк (с.а.с) нас предостерегал от яхудов (евреев) и в конце времён будет битва мусульман с евреями Иншаллах вот он ролик всем смотреть http://www.youtube.com/watch?v=y3loaWR_Nqo&feature=related

Musa-antimason 27 Августа 2011г.
Ответить

Надо просто раскрыть глаза и увидеть общую картину происходящего! Только тот кто смотрит с высоты видит общую картину! тот же кто мелочно копошится вверху не видит истиную природу событий или тот кто заинтересован в этом. Разведданые Цру мне никак прbнести не сможет ))) потому что цру это всего лишь часть общей масонской системы . вот интересное видео по этой теме копируете и вставляете в адресную строку) http://www.youtube.com/watch?v=zj9HVPlGYp8&feature=player_embedded

Musa-antimason 27 Августа 2011г.
Ответить

Для начало надо остановить то что каждый день гибнут сотни мусульман! кто то от пуль, кто от взрывов, кто то от голода! И всё это рук поганых масонов! среди которых 80 процентов сионисты хасиды!

Абу Хаким 27 Августа 2011г.
Ответить

Тогда брат Musa-antimason объясни пожалуйста что нам сегодня конкретно делать?

Musa-antimason 27 Августа 2011г.
Ответить

Мусульмане должны добится создание халифата военым путём! или выборами (хотя наврядли) Посчёт саудитов то скажу вообщем! они помогают кяфирам против мусульман , представляют свои площадки и ресурсы! Афганистан , Ирак. Не вкладывают нефтедоллары в исламские страны! живут роскошно в то время как их бртья в сомали умирают о голода. 2) шииты это я про иранцев! шииты очень опасны! не те что джахили и не знают истиную подоплёку шиизма а ученые шиизма! Шииты внесли большой раскол в умму. В то что правоверные мусульмане военым путём смогут победить Сша я не сомневаюсь ! скоро у тех начнё...
Читать дальше

Musa-antimason 27 Августа 2011г.
Ответить

1)Саудитская семья насквозь корумпирована! она продалась западным кяфирам! спонсирует экономику сша! 2) Я не буду жить в халифате где установлены шиитские законы! 3) Я не хотел бы жить в халифате где поклоняются могилам. 4) Братья мусульмане если установят халифат это ещё можно себе допустить 5) я за мадхалитский халифат))) умереный саляфизм

Abulmansur 27 Августа 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

rustam-ibragimovish 27 Августа 2011г.
Ответить

Уважаемый Брат! "продвигать наиболее Достойных Братьев, которые могут, иншАллаh, укрепить позиции Уммы на международной арене "- Это ли метод нашего Пророка(С.А.С.)? И о какой прибыли ты говоришь сейчас? Когда ИншаАллах установиться Исламское Государство кяфиры перестанут нас грабить перестанут сосать как пиявки нашу нефть забирать наши земли! Этого будет нам достаточно! Государство быстро наберет экономическую мощь т.к. в ИГ будет притворяться исламская экономическая система которая является совершенной т.к. исходит от Аллаха! в отличии от капиталистическ...
Читать дальше

abdulaziz123 26 Августа 2011г.
Ответить

это еще раз убеждает нас в том что нет пока Исламского государства на земле и эти продажные правители хотят нам навезать мысли и законы которые противоречат Корану и Сунне. Братья и сестры мы обязаны противостоять этому, ведь в Судный день мы будем спрошены за это. Давайте не спать

valera-grigorevich 26 Августа 2011г.
Ответить

Ставленник запада марионетка король к тому же! правит не на основе Корана и Сунны! мало того пытается ввести мусульман в заблуждение, навязывая чуждые Исламу мысли!

Abulmansur 26 Августа 2011г.
Ответить

Иорданцы - Молодцы!!!

lin 26 Августа 2011г.
Ответить

Страна которая исповедует ислам которая является самой лучшей религией мира старется угодить тем которые стоят на заблуждении и еще пытаются навязать свой образ жизни и самое страшное свой образ мышления который противоречит исламскому пониманию жизни выходящей за рамки человеческой бытности.

Jabraeel 28 Августа 2011г.
Ответить

Сначала были какие-то Жамагами, теперь Жамагат...

Musa-antimason 27 Августа 2011г.
Ответить


lin 26 Августа 2011г.
Ответить