Кремль назвал причину увольнения главы Карачаево-Черкесии

Источник: Медведев уволил главу Карачаево-Черкессии из-за отсутствия значимых результатов в работе

Источник: Медведев уволил главу Карачаево-Черкессии из-за отсутствия значимых результатов в работе

Теги:



1
26 Февраля 2011г. (22 Раби аль-авваль)
Отставка главы Карачаево-Черкесии Бориса Эбзеева обусловлена отсутствием значимых результатов в его работе, сообщил источник в Кремле.



"В частности, социально-экономическое положение в Карачаево-Черкесии и меры, которые принимались руководством региона, были недостаточными для выполнения задач, поставленных президентом страны", – цитирует слова источника РИА Новости.



В свою очередь председатель Совета федерации Сергей Миронов полагает, что Эбзеев сам ушел в отставку из-за конфликта с коррупционными кланами в регионе.



Временно исполняющим обязанности главы КЧР назначен Рашид Темрезов, который до этого работал начальником Управления федеральных автомобильных дорог в КЧР. Темрезов является депутатом Народного собрания КЧР. Родился в 1976 году, по национальности карачаевец. В канун выборов Государственной думы 2007 года возглавил республиканское отделение партии "Справедливая Россия". Его появление на этом посту было расценено наблюдателями как переход партии под влияние тогдашнего президента КЧР Мустафы Батдыева.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Дагестан 26 Февраля 2011г.
Ответить

Плачет наверное бедный (Богатый)!!!

Яндекс.Метрика