Кто убил ректора в Нальчике? Первые версии

Борис Жеруков. Фото: Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М. Кокова

Борис Жеруков. Фото: Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М. Кокова

Теги:





1
25 Декабря 2012г. (11 Сафар)
Совершенное днем во вторник убийство ректора Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета может быть связано с профессиональной деятельностью погибшего, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.



Также он не исключил, что за преступлением могут стоять боевики. "Следствие рассматривает несколько версий убийства, в том числе профессиональную деятельность ректора. Не исключается, что преступление совершено участниками незаконных вооруженных формирований, действующих на территории республики", – сказал он.



Как сообщает пресс-служба главы КБР, днем во вторник двое неизвестных вошли в кабинет ректора КБГАУ Бориса Жерукова и несколько раз выстрелили в него. Мужчина скончался на месте. В республике введен план "Перехват".



Глава КБР Арсен Каноков заявил, что семье окажут всю необходимую помощь в организации похоронных мероприятий.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

pyaniyjosef 26 Декабря 2012г.
Ответить

Убийство Жерукова и Кочетова,связанное меж собой ритуальное жертвоприношение.Жертвоприношение ослабевшей от каррумпции и всепрощенчества,власти.Уже да же не удивительно,что челове те- перь может ударить себя пять раз ножом в сердце,удивительно то, никому в голову не приходит мысль о том ,что это сделал тот самый сотрудник УФСИМа.

Яндекс.Метрика