Кулинария и шитье как дополнение к теологии

Шитье и кулинария помогут выпускницам в карьере и быту

Шитье и кулинария помогут выпускницам в карьере и быту

Теги:





0
22 Июня 2012г. (02 Шабан)
В Институт теологии и международных отношений прошел выпуск студентов факультета дополнительных специальностей.



Как рассказали ИА IslamNews в деканате факультета, в вузе продолжает активно действовать Факультет дополнительных профессий "который позволяет студентам получить помимо основного высшего профессионального образования, дополнительную профессию, которая им непременно пригодится в жизни".



На факультете для всех желающих функционируют курсы: кулинарные, швейные, компьютерные, по строительным профессиям, иностранные языки (английский, арабский, турецкий). Кроме того студенты могут обучаться всем рабочим профессиям, не отрываясь от основного учебного процесса.



Как пояснили в деканате, в конце 2011-2012 учебного года Факультет дополнительных профессий имеет два выпуска кулинаров-кондитеров и один выпуск швейных мастеров. Следует отметить, что если первый выпуск кондитеров составил 12 студенток, то второй насчитал 3 группы, в состав которых вошли 44 студентки.



Студентки факультета, которые в течение года посещали курсы шитья, во время сессии продемонстрировали сшитые за этот период обучения наряды и таким образом защитили свои дипломные работы.



"Всем студентам, окончившим кулинарные и швейные курсы, будут вручены дипломы", – рассказал представитель деканата факультета.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика