Курбан-2010: Подари бедным радость!

Курбан-байрам - это не только передача доброты. Это день, когда открываются сердца и глаза, когда роскошь приходит к вопиющей бедности

Курбан-байрам - это не только передача доброты. Это день, когда открываются сердца и глаза, когда роскошь приходит к вопиющей бедности

Теги:



0
25 Октября 2010г. (17 Зу-ль-када)
Если в обычный день милосердие есть привилегия доброго сердца, то в праздник жертвоприношения Курбан-байрам – это обязанность каждого. Это долг. Святой долг сытых перед голодными. Успешных перед пока невостребованными.



Сегодня на земле голодают 274 миллиона человек. 180 миллионов детей весят ниже нормы. Каждый шестой в России живет за чертой прожиточного минимума.



Вас не оскорбляет эта цифра? Она не боль вашего сердца?



Жертвоприношение – это суть жизни на земле.



Мы должны уметь видеть нуждающихся и облегчать их участь.



Мы обязаны учить свои сердца и сердца окружающих милосердию.



Мы получили от Всевышнего жизнь, и взамен обязаны понять смысл и долг милосердия.



Только сердце, наполненное добротой, укажет дорогу к Богу.



Курбан-байрам – это не только передача доброты. Это день, когда открываются сердца и глаза, когда роскошь приходит к вопиющей бедности.



Фонд "Солидарность" в этом году побывает в домах самых нуждающихся – сирот, вдов, стариков, бедных многодетных семей, у детей из приюта и больниц… Наша команда будет работать в Татарстане, Дагестане, Кабардино-Балкарии, в Москве и Нижегородской области. Мы доставим парное мясо людям, которые не видели его месяцами.



Курбан-байрам – это праздник всех нуждающихся, чей стол в этот священный день ломится от щедрых даров.



Подари бедным радость. Принеси свою жертву. Закажи курбан прямо сейчас. Стоимость жертвенного барана – 5000 рублей. Седьмая часть коровы – 4500 рублей.



По телефонам фонда +7 (495) 354-66-01 и +7-903-139-2868 можно узнать, каким еще образом вы сможете приобрести курбан для нуждающихся.



Фонд "Солидарность"

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика