Куриный яйца от Моргаушской птицефабрики - качество и польза

release-UIMpE1Sk6w
В питании человека немаловажное значение имеют куриные яйца. Данный продукт популярен среди жителей Поволжья не только в ежедневном рационе, но и выступает неотъемлемым компонентом большинства блюд для торжественных событий.



Кроме куриных яиц, поставляемых на рынок ОАО "Птицефабрика "Моргаушская", значительным спросом пользуются и мясо, а также субпродукты этой птицы. Данное предприятие свыше 10 лет обеспечивает Поволжье высококачественной продукцией, которая соответствует мировым стандартам.



Приобретая яйца от кур именно этой птицефабрики, вы получаете гарантию того, что обеспечите свой организм различного рода питательными веществами по максимуму. Несмотря на свои размеры, каждое яйцо включает в себя целый перечень микроэлементов и витаминов, которые нужны для нормального функционирования человеческого организма. Моргаушское яйцо очень крупное и содержит максимум полезных питательных веществ.



Такой результат достигается благодаря содержанию птицы в условиях, которые максимально приближены к естественным. Это и натуральный корм, и чистая вода, и свежий воздух. В связи с этим, продукцию ОАО "Птицефабрика "Моргаушская", по праву можно назвать экологически чистой. К тому же, каждое снесенное яйцо проходит тщательный контроль качества, что дает возможность гарантировать отменный вкус и оптимальное соотношение полезных веществ. Именно поэтому реализация куриных яиц является главным направлением деятельности ОАО "Птицефабрика "Моргаушская".



Продукция Моргаушской птицефабрики – залог вашего здоровья и долголетия



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика