Курорты Карачаево-Черкесии автоматизируют?

В Карачаево-Черкесии будут развивать единую систему автоматизации для международного туризма

В Карачаево-Черкесии будут развивать единую систему автоматизации для международного туризма

Теги:




1
25 Марта 2011г. (19 Раби ас-сани)
В Карачаево-Черкесии подвели итого участия в работе двух крупнейших международных туристских выставок «Интурмаркет» и «MITT», последовательно прошедших с 12 по 19 марта в Москве.



Официальная туристская выставка правительства России «Интурмаркет-2011», как обычно, наиболее полно представила огромный потенциал нашей страны, как для путешествий самих россиян, так и для встречи иностранных гостей.

Как рассказали корреспонденту IslamNews в пресс-службе главы и правительства Карачаево-Черкесии, одним из ярких событий в день открытия этого знакового мероприятия стало подписание республикой единого соглашения о сотрудничестве в сфере туризма сразу со всеми субъектами Северо-Кавказского федерального округа.



«Документ не только открывает возможности для более эффективного взаимодействия между соседними регионами в деле создания крупнейшего в России курортного кластера, но и способствует дальнейшему укреплению дружеских и добрососедских отношений в нашем общем кавказском доме», – рассказали в пресс-службе.



Другим значимым событием стало достижение предварительных договоренностей о стратегическом партнерстве с одним из лидеров в разработке таких систем, как автоматизация для международного туризма – компанией «САМО-Софт». Карачаево-Черкесия станет первым регионом в России, внедрившим единую систему автоматизации учета и продаж всех региональных туруслуг, которая объединит в одну сеть сразу несколько курортов Кавказа.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Dzhus 26 Марта 2011г.
Ответить

Главное, чтобы не от слова «автомат».

Яндекс.Метрика