Кувейт поздравляет российского политика с государственной наградой

Кувейтское министерство поздравило Алексея Гришина с награждением орденом Дружбы

Кувейтское министерство поздравило Алексея Гришина с награждением орденом Дружбы

Теги:



0
20 Декабря 2010г. (13 Мухаррам)

Министерство вакуфов и исламских дел Государства Кувейт поздравило главного советника департамента Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике Алексея Гришина с получением ордена Дружбы, сообщил ИА IslamNews источник в кувейтском ведомстве.

В президентской администрации Гришин отвечает за связь с исламскими организациями и реализацию гуманитарных и просветительских проектов, направленных на развитие исламской культуры. При его непосредственном участии был создан и успешно развивается Фонд поддержки исламской культуры, науки и образования, осуществлен ряд просветительских антиэкстремистских проектов, проводится реформа исламского религиозного образования.

«Мы поздравляем Вас с этой честью, которой Вы удостоены за достигнутые успехи, годы благородного труда и активной общественной деятельности, координацию религиозных связей между нашими странами, реализацию целого ряда гуманитарных и образовательных проектов, направленных на поддержку и развитие исламской культуры», – говорится, в частности, в поздравительной телеграмме за подписью первого заместителя министра вакуфов и исламских дел Аделя аль-Фаляха.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика