Квартиры в новостройках Колпино - правильный выбор

release-1rSDlWPr2a
Имея намерение приобрести в Колпинском районе недвижимость, потенциальных покупателей наиболее часто интересует именно его административный центр – город Колпино, и это несмотря на то, что в состав самого района входит несколько крупных населенных пунктов. Характеризуется такая популярность основным достоинством, воплощенным в благоустроенность. Возводимые на территории Новостройки в Колпино жилые дома и новостройки, которые вы можете найти на сайте http://www.spbrealty.ru/buildings/search/kolpino_rayon, изначально обеспечиваются развитой коммерческой и социальной инфраструктурой. Город уверенно может претендовать на статус самого благоустроенного на Северо-западных российских территориях, да и России в целом. Свои услуги и товары местным жителям и гостям города предлагают развлекательно-торговые комплексы, магазины, гипермаркеты, медицинские и общеобразовательные учреждения, бары, рестораны и так далее.



Кроме того, выделяется Колпинский район отличной экологией, так как окружен город массивами лесопарковых насаждений, что не может не привлекать людей, страдающих от загазованности и суеты мегаполисов. Естественно, имеются в городе и промышленные предприятия, но они располагаются настолько далеко от населенных кварталов, что просто не могут влиять на состояние экологической обстановки. Кроме того, в районе имеется хорошо налаженная система транспорта. Помимо общественного транспорта в городе имеется ж/д станция и крупные автомобильные дороги. Естественно, новостройки, расположенные в Колпинском районе считают малодоступными, что обосновывается их удаленностью от Петербурга и станций метро.



Если рассматривать ситуацию с другой стороны, приобретая здесь квартиру, покупатель получает петербургскую прописку. В частности, такое возможно при заселении в ЖК «Ижора-Парк». Этот жилой комплекс являет собой серьезный проект застройки Колпинского района, а реализацией его занимается компания «Норманн». В качестве одного из основополагающих плюсов проекта выделяется относительно небольшая цена недвижимости. Комплекс будет состоять из пяти 12-18-этажных домов кирпично-монолитного типа.



К окончанию 2012 года все квартиры ЖК «Ижора-Парк» реализовали. Между тем, никогда нельзя отбрасывать возможность приобретения жилья с некоторой переуступкой. В такой ситуации потенциальный покупатель может на свое усмотрение выбрать двух или трехкомнатные варианты. Стоит заметить, что планировка квартир полностью соответствует современным понятиям рациональности и эргономичности. В частности, двухкомнатная квартира, площадь которой составляет 54,16 кв. метров, наделена балконом (2,9 кв. м.), прихожей (7,8 кв. м.) и кухней (10,25 кв. м.). Такая квартира оценивается начиная от 2,9 миллионов рублей

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика