Лидеру ФАТХ прислали порнокассету, изобличающую чиновников его администрации

До сих пор не переизбранный председатель Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас

До сих пор не переизбранный председатель Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас

Теги:




0
28 Марта 2009г. (01 Раби ас-сани)
Махмуду Аббасу прислали видеокассету с компроматом на одного из высокопоставленных чиновников в его администрации. До сих пор не переизбранный председатель Палестинской национальной администрации (ПНА), просмотрев видеокассету, узнал в ней своего партийного функционера и его секретаршу.

Израильская газета Maariv, ссылаясь на источники в палестинской администрации, сообщает, что кассета была снята около полугода назад. Высказывается предположение, что сбор компромата мог быть организован Фахми Шабаной, отвечающим за Восточный Иерусалим в службе общей безопасности Палестинской автономии. Несколько недель назад Шабана был задержан израильскими спецслужбами по подозрению в вербовке агентов среди жителей Восточного Иерусалима.



Собеседник издания говорит, что функционер, ставший "жертвой скрытой камеры", является ближайшим помощником Махмуда Аббаса. В частности, он участвовал в ведении переговоров с израильтянами по статусу Иерусалима. Также известно, что у него есть немало недругов в службе общей безопасности ФАТХ, которые добивались его отставки.



Аббас счел, что не имеет права вмешиваться в личную жизнь своих подчиненных, пишет издание. По его мнению, легкая интрижка на стороне является меньшим преступлением, чем сбор компромата агентами палестинских спецслужб на сотрудников администрации. Поэтому свою энергию лидер ФАТХ потратил не на партсобрания и разборки с любвеобильным функционером, а на то, чтобы замять скандал и найти "оператора" секс-ролика. По информации израильской газеты, герой-любовник остался на своей должности.



Напомним, что ранее движение ХАМАС заявляло, что у них имеются видеосвидетельства развратной жизни чиновников из ФАТХа.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика