Лопес пожалела о выступлении перед «туркменским диктатором»

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес не знала о проблемах с правами человека в Туркмении, иначе не стала бы выступать на дне рождения президента этой страны Гурбангулы Бердымухамедова. Об этом заявил представитель американской певицы в ответ на критику в ее адрес со стороны правозащитников.



По словам представителя, выступление в Туркменистане было "частным корпоративным мероприятием". По данным СМИ, за него Лопес получила около миллиона долларов, сообщает ИТАР-ТАСС.



Лопес стала одной из многих приглашенных звезд зарубежного шоу-бизнеса, 29 июня поздравивших главу республики 56-летием. На праздничном концерте выступили Филипп Киркоров, Ани Лорак, Сати Казанова, группа "Рефлекс" Мустафа Сандал, Нэнси Аджрам и др



Руководитель "Фонда борьбы за права человека" Тор Халворссен заявил, что Лопес вправе выступать "перед любыми диктаторами", однако это сводит на нет ее участие в программе по защите прав женщин в Мексике.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Solomon Kane 02 Сентября 2013г.
Ответить

Ассаламу Алейкум братя я гражданин Туркменистана я там родился и до сих пор там живу я читаю все статю что про туркменистана это все не правда! если вы истинные таки «мусульманине»вы бы так не говарили вы мыслити как кафири вы забыли что (оговаривание; чернение) это большой грех!!! вы с начало думайте а потом пишите ерунду тоже мне Ислам news я думал что тут все правда а нет тут полный бред!!

Яндекс.Метрика