Лось пришел в мечеть через весь город

Сохатый
Членам Щелковского общества рыболовов и охотников и сотруднику МЧС удалось загнать лося, бегавшего перед мечетью, обратно в лес.



По сообщению РСН, в среду, 20 июня, по подмосковному городу Щелково вышел прогуляться лось. Животное бегало перед мечетью и даже успело стать причиной небольшого ДТП. Столкновение с автомобилем, к счастью, обошлось без последствий и для человека, и для зверя.



ДТП с участием лосей стали нередкостью в Подмосковье. Так, 13 июня в 03:50 на 155 км автотрассы "Балтия" 32-летний житель Тверской области за рулем машины "Жигули" совершил наезд на лося, после чего автомобиль съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель автомобиля был госпитализирован с тяжелыми травмами. Ранее, 17 мая в Подмосковье лось также стал причиной ДТП. 33-летний житель Москвы, управляя иномаркой Toyota Land Cruiser, совершил наезд на лося, после чего машина опрокинулась, водитель также погиб.



Кстати, как сообщили ИА IslamNews жители подмосковного райцентра, лесной массив, где обитают сохатые, находится достаточно далеко от мечети, расположенной почти в самом центре Щелкова. Лосю, вероятно пришлось пройти почти через весь город.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика