Малазийские улемы запретили мусульманам носить атрибутику "Манчестер Юнайтед"

news-16Uarkf7Kx
Малазийские улемы запретили мусульманским футбольным болельщикам носить майки с сатанинской и христианской символикой.



Как сообщает "Советский спорт", в частности, под запрет попала атрибутика клуба "Манчестер Юнайтед", на эмблеме которого изображен дьявол.



Также мусульманским любителям футбола предписали отказаться от ношения атрибутики "Барселоны" и сборных Бразилии, Португалии, Сербии и Норвегии, так как на них присутствует изображение креста.



"Как мусульмане, мы не должны носить на себе символы любой другой религии или дьявола, – заявил малазийский проповедник Ноох Гадот. – Даже если это подарок, его стоит отвергнуть. Если человек осознает, что он поступает неправильно, но продолжает носить атрибутику – он грешит еще больше".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

python339 25 Июля 2010г.
Ответить

Marina-Turkey и Davidka, Вас это касается особо http://wire.antiwar.com/2010/07/23/despite-rift-israel-turkey-contacts-march-on/ Да и самой Турции, как я погляжу, по барабану, кто эту фирму основал ...
Читать дальше

Муса 25 Июля 2010г.
Ответить

_QUOTEissey Уважаемый Муса, смешно писать такие вещи. Лучше сразу прознать тот факт что она Вам не по зубам. Уважаемый issey откуда вы знаете что мне по зубам а что нет? )) Если что у меня авто по марке Lexus (приезжайте вас покатаю на ней) и зачем мне альфа??? Тем более я итальянские авто за авто не считаю!

issey 25 Июля 2010г.
Ответить

Спешу Вам, уважаемый musttafa напомнить, что евреи еще до Ротшильдов и Рокфеллеров успели прославится интелектом и хитростью. А то что евреи зарабатывали тем что давали взаймы под процент, то это далеко не преступление. Ведь мусульмане ухитрялись собирать налог с человека только потому что он не мусульманин. А евреи давая взаймы под процент только помогали экономическому росту.

musttafa 25 Июля 2010г.
Ответить

Ну, не все евреи - сионисты, очень многие не разделяют этого "учения", есть евреи, которые открыто борются с сионизмом и преступлениями. А насчет "еврейского интеллекта", мол мы такие умные - это уже напоминает анекдот. Где же эти "умники" были до сих пор, вроде как евреям как народу несколько тысячелетий, что же вы так поздно интеллектом обзавелись. Для особо "умных и интеллектуальных" напомню, что наличие ученых и передовых изобретений в той или иной среде, находятся в прямой зависимости от потраченных на них средств, т.е. от экономического бла...
Читать дальше

Davidka 24 Июля 2010г.
Ответить

Marina-Turkey, оказывается, Марина, у нас много общего - я тоже пользуюсь продукцией фирмы "Беко" (популярна в Израиле за приличное качество, европейские технологии и доступные цены). Турецкий текстиль свободно конкурирует с китайским. А в статье говорится о христианской символике, я тоже такое не надел бы. Призывать к бойкоту продукции, произведённой на "еврейских" фирмах или с использованием "еврейских" технологий и идей - просто глупо. Пусть "воюют" мирно и честно "исламские" и "еврейские" товары на полках магазино...
Читать дальше

python339 24 Июля 2010г.
Ответить

Batij _QUOTEpython339 с кем вы пытаесь спорить? не важно какой религии они - евреи, мусульмани или христиане. они живут по религиозным догмам, им не нужно думать. это за них делают кади, равины или попы. они будут убивать друг друга из за того что одни разбивают яйцо с острого конца а другие с тупого В этом-то и вся трагедия

issey 24 Июля 2010г.
Ответить

Как нынче зелен виноград! Говоря об компьютерах я имел в виду не саму технику а программы к компьютеру. Ведь Вы, уважаемая Marina-Turkey, пользуйтесь google, skype, windows, mozilla и остальные. Все что связанно с евреями - продукты интелектуального толка. А лекарства так это полнейший монополь израильских ученных. К Вашему ужасу, долгие годы, найк шил одежду в Турции. Ах да, даже изготовляя компьютеры в Турции, производители платят за патенты еврейским ученым.

Marina-Turkey 24 Июля 2010г.
Ответить

Да Иссей-мусульмане не имеют права использовать ибо часть денег идет в карман евреям. А потом на эти деньги евреи убивают мусульман.Лично моя семья -мы больше не покупаем марки еврейского производства.К тому же сейчас Турция выпускает столько одежды-зачем мне этот найк?Иссей может вы не знали-но Иран выпускает сам лекарство от рака.Бытовая техника-опять же у нас есть турецкая-это Беко Вестель и Арчелик-компьютеры также(Вестель и Каспер).Также можно сюда добавить-технику Японии мусульмане могут пользоваться ею(Сони Канон и т.д)Теперь Турция сама смастерила безпилотные самолеты....

issey 23 Июля 2010г.
Ответить

python339 прав, все это может довести до массовой шизофрении. Копания NIKE, если что создана евреями. Но все это смешно. Если уж смотреть на все запреты - то лекарств от рака, лечебной, компьютерной и бытовой техники и многих других товаров мусульмане не имеют права использовать ибо часть денег идет в карман евреям.

Печкин 23 Июля 2010г.
Ответить

"Братья и сёстры, так в поисках врагов не там, где нужно - мы до массовой шизофрении докатимся" Вы уже докатились. То есть, вы такими всегда и были. Но вас мало.И, надеюсь, в будущем будет ещё меньше.

Batij 23 Июля 2010г.
Ответить

python339 с кем вы пытаесь спорить? не важно какой религии они - евреи, мусульмани или христиане. они живут по религиозным догмам, им не нужно думать. это за них делают кади, равины или попы. они будут убивать друг друга из за того что одни разбивают яйцо с острого конца а другие с тупого.

Ruslan24 23 Июля 2010г.
Ответить

_QUOTEНазвание происходит от имени псевдобогини победы Ники, а не от английского слова, которое бы читалось «найк». Незнание данного факта привело к широкому распространению в русскоязычной среде неправильной транскрипции «Найк», которая даже была использована в названии официального представителя компании в России. Зайди в хороший магазин Найк там везде стоит либо статуя, либо портрет со статуей идола победы, в любом официальном магазине Вр...
Читать дальше

python339 23 Июля 2010г.
Ответить

http://ru.wikipedia.org/wiki/Nike И где криминал? Братья и сёстры, так в поисках врагов не там, где нужно - мы до массовой шизофрении докатимся

Ruslan24 23 Июля 2010г.
Ответить

python339 ахи про Найк ты зря, у меня хоть много одежды этой фирмы, но это наверно самая плохая фирма с точки зрения Ислама, советую почетать в честь кого она создалась!

wessallam 22 Июля 2010г.
Ответить

Кстати и шапку с козырком тоже не рекомендуется носить,т.к. козырек-анти саджда(большой поклон намаза,когда падают в ниц). И вообще мы мусульмане должны проводить свою пропоганду,своих дозволеных адабов. Лично я за такое решение Малазийцов.

python339 22 Июля 2010г.
Ответить

"Альфа Ромео" - один из моих любимых автомобилей ))) Никогда не думал, что о нём вдруг заговорят, на мусульманском форуме Муса _QUOTE(в эмблеме змея пожирающая ребенка) Не ребёнка, а солдата-сарацина Иссей _QUOTEЛучше сразу прознать тот факт что она Вам не по зубам Если честно, "итальянки" -...
Читать дальше

Бейбарс 22 Июля 2010г.
Ответить

issey тебе только нести чушь по зубам. И тебе давно пора дать по зубам за пустую болтавню или это у вас еврейская традиция заниматься бестолковым ананизмом если нечего добавить молчи и сиди на своем горшке.

issey 22 Июля 2010г.
Ответить

Уважаемый Муса, смешно писать такие вещи. Лучше сразу прознать тот факт что она Вам не по зубам.

Муса 22 Июля 2010г.
Ответить

У Альфа Ромео вообще эмблема отвратительная!!! Я бы не ездил на авто с такой эмблемой! (в эмблеме змея пожирающая ребенка).

sergej 22 Июля 2010г.
Ответить

Тогда водить "Альфа Ромео" тоже не стоит.

Ruslan24 21 Июля 2010г.
Ответить

ТОЖЕ САМОЕ СО СБОРНОЙ РФ! ТАМ КРЕСТЫ!

sergej 22 Июля 2010г.
Ответить