Марат Башаров: Мне так понравилось!

Башаров вместе с Фатеховой поет на татарском языке

Башаров вместе с Фатеховой поет на татарском языке

Теги:






1
22 Июля 2012г. (03 Рамадан)
Около четырех тысяч просмотров на smotri.com собрал клип на народную татарскую песню «Посмотри-ка мне в глаза» в исполнении актера Марата Башарова и певицы Наили Фатеховой. В более чем в 200 комментариях зрители в основном хвалят любимого актера за талант и зажигательное исполнение песни.



Вот несколько из них: "Марат поёт татарскую песню, какой молодец!" – хвалят одни, "Марат – настоящий татарин, но родной язык надо бы знать лучше!" – советуют другие, "Он не виноват в том, что плохо говорит по-татарски, – защищают его третьи, – Знание человеком родного языка зависит от родителей", – считают они.



Есть среди комментариев и не совсем доброжелательные отклики. "Хоть бы уж не позорился, – пишет девушка, – с таким жутким акцентом поет!" "Он и не позорится, – отвечает девушке молодой человек. – Позор – это когда свой язык не хотят знать или стесняются говорить на нем".



Что интересно, в конце клипа Башаров заявляет: "Давайте еще разок! Мне так понравилось!" Возможно, после просмотра ролика у многих зрителей появится желание выучить свой родной язык и говорить на нем. Во всяком случае, очень хотелось бы этого...

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

TOTAR 23 Июля 2012г.
Ответить

вроде Башарову на самом деле понравилось наверное продолжение следует,но с татарскими артистами тяжело будет тягаться.

Яндекс.Метрика