Массовая драка в Москве – нападение экстремистов

На приезжих строителей напала группа экстремистов, вооруженных металлическими прутьями

На приезжих строителей напала группа экстремистов, вооруженных металлическими прутьями

Теги:




0
23 Июля 2008г. (19 Раджаб)
На севере Москвы в ночь на среду произошла массовая драка. В результате ночного побоища как минимум десять человек получили травмы различной степени тяжести.

Инцидент произошел около 1:00 мск 23 июля возле строящегося дома №23, расположенного на улице Часовая в районе станции метро "Сокол". Центральные информагентства сообщают, что драка произошла между работающими на стройке таджиками и дагестанцами, или узбеками и дагестанцами.



Однако агентству РБК рассказали в правоохранительных органах столицы, что на приезжих рабочих, проживающих в деревянных бытовках рядом с новостройкой, напала группа молодых людей, вооруженных металлическими прутьями. В результате нападения пострадали выходцы с Кавказа и из Средней Азии. Пятеро из них были доставлены в больницу, об их состоянии ничего не сообщается.



По имеющейся информации, прибывшим на место происшествия сотрудникам милиции нападавших задержать не удалось. В настоящее время личности участников драки и ее причины выясняются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика