Мебель на заказ и ее преимущества

release-PY266Yp4S7
Существует мнение, что мебель, изготовленная на заказ – не только двойная переплата, но и томительное ожидание и если быть честным, то совершенно ненужная трата денег. Каждое мнение имеет право на существование, но на самом деле мебель, сделанная на заказ, имеет ряд преимуществ, особенно по сравнению с готовыми изделиями.



Во-первых, габариты. Среднестатистический россиянин не может похвастаться роскошной виллой или просторным старинным замком. Стандартная малогабаритная квартира – вот, пожалуй, и все, что могут себе позволить большинство россиян. И в этом случае мебель на заказ, которую вы можете приобрести на сайте http://balsamebel.ru/, является отличной возможностью обставить квартиру по последнему веянью дизайнеров и при этом учесть небольшие размеры жилплощади.



Во-вторых, внешний вид. Например, вид парковых скамеек не вызывает особых чувств у многих людей, но к обстановке и дизайну мебели в собственном жилье каждый человек относится серьезно. На самом деле готовые изделия, так или иначе, ограничены по стилю, цвету и форме, и нет гарантии, что в мебельном магазине клиент найдет воплощение своей мечты. А изделия на заказ позволяют воспроизвести в реальности любые детали, компоновку и функционал мебели своей мечты.



В-третьих, материал. Добротная роскошная мебель, изготовленная в классике массива, хромовый и стальной блеск хайтека, электика смешения стекла с пластиком и так далее – стилей невероятно много и иногда довольно сложно выбрать какой-то определенный предмет интерьера и мебели так, чтобы он гармонично смотрелся в сочетании с обстановкой квартиры и другими предметами мебели. И в этом случае мебель на заказ выгоднее готовых изделий, так как имеет однородную структуру, цельный и законченный вид, независимо от того, о каком количестве предметов идет речь.



В-четвертых, стоимость. Возможно, это многих удивит, но здесь нет ничего парадоксального – мебель на заказ действительно дешевле готовых изделий. В некоторых случаях стоимость может быть одинаковой, но качество готовой мебели всегда оставляет желать лучшего. Но в основном мебель, изготовленная на заказ гораздо дешевле магазинных аналогов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика