Медведев назначил глав региональных управлений СК России

Президент России Дмитрий Медведев своим указом назначил глав следственных управлений СК в регионах

Президент России Дмитрий Медведев своим указом назначил глав следственных управлений СК в регионах

Теги:





0
25 Мая 2011г. (21 Джумада ас-сани)
Президент РФ Дмитрий Медведев назначил руководителей следственных управлений (СУ) Следственного комитета (СК) РФ по Ингушетии и Кабардино-Балкарии.



Согласно указу, размещенному на сайте Кремля, на двухлетний срок службы назначены руководитель СУ СК по Ингушетии генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков и начальник СУ СК РФ по Кабардино-Балкарии генерал-лейтенант юстиции Валерий Устов.



Также согласно указу, на двухлетний срок назначены генерал-майор юстиции Андрей Кондин – руководителем СУ СК по Омской области, генерал-майор юстиции Елена Липунова – руководителем Восточно-Сибирского СУ на транспорте СК,

генерал-майор юстиции Игорь Напалков – руководителем ГСУ по Красноярскому краю, полковник юстиции Геннадий Подзноев – руководителем СУ СК по Забайкальскому краю и полковник юстиции Вадим Рудин – руководителем СУ СК по Кемеровской области.



Напомним, что в декабре 2010 года президент подписал проект закона о создании СК, таким образом выделив ведомство из состава прокуратуры в самостоятельную структуру. Закон вступил в силу 15 января 2011 года, – сообщает РИА-Новости.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика