Минниханов намекнул Собянину на мечеть

Рустам Минниханов и  Сергей Собянин обменялись любезностями

Рустам Минниханов и Сергей Собянин обменялись любезностями

Теги:





5
29 Августа 2013г. (22 Шавваль)
В среду в Москве прошло торжество, приуроченное ко Дню Республики Татарстана. В мероприятии, которое проходило в Доме музыки, приняли участие президент республики Рустам Минниханов и мэр столицы Сергей Собянин, сообщает Бизнесс-газета.



С приветственным словом выступил столичный градоначальник. «Уже стало традицией организовывать День культуры и традиций Татарстана в Москве. Конечно, это большой подарок москвичам. Это мероприятие, которое делает наши связи, наше сотрудничество более тесными и, не побоюсь этого слова, душевными, – начал свою речь Собянин. – Москву и Татарстан связывает очень многое: День Москвы и День Татарстана отделяет друг от друга всего неделя. Я от всей души поздравляю с наступающим праздником Татарстан, казанцев. Счастья вам и благополучия».



«Самое главное, что нас объединяет, – это люди. В Москве проживают сотни тысяч сынов и дочерей Татарстана, многие поколения, работают в разных областях: и учителя, и врачи, и ученые… Люди, которые составляют часть славы и гордости Москвы», – заявил мэр столицы.



Глава республики в ответ поблагодарил всех, кто пришел: татар, москвичей, друзей Татарстана и самого Собянина. «Сегодня прекрасная возможность встретиться, пообщаться, здесь находятся представители нашей республики, здесь находятся друзья Татарстана… Я хочу выразить слова благодарности за то, что в Москве созданы все условия: мы можем сюда приехать, пообщаться на своем языке, сходить в мечеть… Наверное, много можно сказать добрых слов, но главное – мы вместе. Мы с желанием приезжаем сюда, вы – с желанием нас встречаете», – отметил глава республики.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Richter 30 Августа 2013г.
Ответить

намекнул! :)

kabir 29 Августа 2013г.
Ответить

Братья и сестры,ассалямуалейкум уа рахматуЛлаhи.На протяжении всего времени пока проходил 2-й тур конкурса «Россия 10» первое место занимала известная мечеть «Сердце Чечни».И когда оставалось меньше суток произошла подтасовка(мое мнение) и на первое место вышел «Коломенский кремль».Давайте поддержим все вместе,отдадим голоса за нашу мечеть. http://10russia.ru/object_31

R***ullah 29 Августа 2013г.
Ответить

Собянину не намекать а в лоб бить надо уже .

Richter 30 Августа 2013г.
Ответить

намекнул! :)

R***ullah 29 Августа 2013г.
Ответить

Собянину не намекать а в лоб бить надо уже .

Яндекс.Метрика