Многонациональный Петербург

news-YSLWWSQARM
Представители всех этнических общин и диаспор Санкт-Петербурга собрались в минувшие выходные в здании администрации Адмиралтейского района города, гостеприимно распахнувшей свои двери для фестиваля «Дружный многонациональный Петербург: молодежь и толерантность». Дагестанцы, азербайджанцы, евреи, узбеки, татары, казахи, украинцы, русские, чеченцы, грузины, башкиры и др. показали свои народные песни и танцы. Девизом праздника, который продолжался более 3 часов, стала фраза «Мы разные, и это нас объединяет».



С интересом восприняли зрители показ мусульманских нарядов из коллекции Лолы Жалоловой, сообщает корреспондент агентства IslamNews.



Мероприятие, на котором присутствовал президент Лиги наций Санкт-Петербурга С.А.Куфпанов, представители глав администраций районов северной столицы, было организовано Культурно-досуговым центром «Источник» совместно с членом политсовета партии «Единая России» Аидой Акавовой. По окончания вечера участникам были вручены благодарственные грамоты.



Собкор.



Санкт-Петербург является одним из лучших городов нашей страны и, конечно же, привлекает к себе многих её жителей. И самый доступный способ пожить в городе – это квартира посуточно в питере, которую можно благодаря сервису "Апартатор", который позволяет через Интернет выбрать наилучшие предложение по аренде квартир и забронировать понравившийся вам вариант без лишних затрат времени.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика