Модельер Джорджио Армани вложит деньги в Северный Кавказ

Армани уже открыл роскошный отель в Дубаи
Знаменитый итальянский модельер Джорджио Армани продолжает реализовывать проекты экстравагантных гостиниц по всему миру.



После того, как дизайнер открыл в известном небоскребе Бурдж-Халифа (Burj Chalifa) в Дубаи (ОАЭ) роскошную гостиницу Armani Hotel Dubai на 160 номеров, где самый дешёвый номер стоит 750 долларов за ночь, а за номер класса люкс с круглосуточным обслуживанием придется заплатить несколько тысяч долларов, он решил инвестировать 150 миллионов долларов в строительство роскошного отеля в Ставрополе или в его окрестностях. Стоимость ночи в номере люкс нового отеля составит 1450 евро, сообщает "Интеррайт".



Как заявили представители Армани, его проект по созданию отеля будет в марте сего года представлен на выставке недвижимости MIPIM в Каннах (Франция). Сейчас эксперты гадают, насколько целесообразен такой проект в регионе российского Северного Кавказа и кто станет клиентом этого отеля.



На сегодня, помимо создания гостиницы в Ставрополе, Армани планирует открыть еще несколько отелей класса люкс в ряде стран мира. Его идея по инвестированию средств в неспокойный российский Северный Кавказ совпала с заявлением президента России Дмитрия Медведева, который посоветовал западным инвесторам вкладывать деньги в строительство туристической инфраструктуры в республиках Северного Кавказа. В частности, речь шла о создании горнолыжных курортов.



В Краснодаре имеется завод по производству газобетонных блоков, которые как строительные материал отличаются экологичностью, прочностью, надежностью и не горючестью. Заказать газблоки с доставкой по Краснодару, Ростову и Ставрополю можно на сайте http://www.bloki-gazosilikatnye.ru – официальном сайте производителя.




Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика