Модный дом Gucci

release-2khW0Tuo6d
Модный дом Gucci – это, конечно же, один из самых известных модных домов, который знаменит не только своей богатой историей, великолепной одеждой, но и скандалами. Потрясающие линии мужской и женской одежды, красивые аксессуары, изысканная парфюмерия прочие предметы роскошной жизни, созданные в стенах модного дома, за последние сто лет остаются такими же эмоциональными и экстравагантными, какими были сами отношения между членами звездной семьи в те времена, когда они управляли компанией.



Всё началось в 1921 году, когда сын флорентийского купца Гуччио Гуччи решил открыть собственное дело, начав с маленькой мастерской, производившей кожаные изделия. С самого начала решив придерживаться высоких стандартов, он нанимал только искусных мастеров. Основным товаром служили сумки, чемоданы, перчатки, ремни и обувь. Высокое качество продукции и интересный дизайн уже тогда привлекли самых искушенных клиентов со всей Европы.



Почитателями моды от Gucci (Гуччи) становились такие великие женщины, как Одри Хепберн и Элизабет Тейлор. Весь список озвучить просто невозможно, потому что он бесконечен.



Эксклюзивные коллекции от Gucci всегда отличались утонченным стилем и превосходным качеством. Вся аристократия 20 века была в полном восторге от его вещей. В те времена, впрочем, как и сейчас, вещи от Gucci носили особый отпечаток оригинального стиля. Пройдет немного времени, и модный дом обзаведется отличительными чертами, например знаменитой зелено-красной лентой и двумя переплетенными заглавными буквами G.



Действительно, отличительной чертой хорошей фирмы является не только логотип, но и наличие по-настоящему великолепных, уникальных вещей, которые были популярны вчера, а также актуальны сегодня и будут иметь большой спрос завтра. Например, знаменитая сумочка, созданная специально для Жаклин Кеннеди Онассис или шарф «Flora» для Грейс Келли.



Конечно, речь идет о настоящих вещах Gucci, а не об искусных подделках, заполонивших весь модный рынок. Как можно носить фальшивые вещи, когда руки великих дизайнеров творят целое искусство, целую историю.



Если вы хотите пополнить свой гардероб настоящими творениями от знаменитого модного дома, не обязательно для этого ехать в Италию. Вы просто можете зайти в интернет-магазин Luxury-Mall.ru и, зарегистрировавшись, совершать покупки прямо не выходя из дома. Шоппинг ещё никогда не был таким привлекательным.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика