Мусульманок, не пожелавших оголиться, выгнали из бассейна

Руководство попросило двух посетительниц  надеть традиционный купальник, который представляет собой пару тонких ленточек, имитирующих прикрытие женской наготы

Руководство попросило двух посетительниц надеть традиционный купальник, который представляет собой пару тонких ленточек, имитирующих прикрытие женской наготы

Теги:


22
22 Июля 2010г. (10 Шабан)
Администрации бассейна во французском курортном городе Пор-Лекат не понравились мусульманки, пришедшие купаться в буркини – купальном костюме, который практически полностью закрывает тело и волосы женщины. Руководство гидротехнического сооружения попросило двух посетительниц либо надеть традиционный купальник, который, как правило, представляет собой пару тонких ленточек, имитирующих прикрытие женской наготы, либо покинуть бассейн.



Представитель местной администрации Мари-Пол Бардеш сослалась на гигиенические нормы, принятые в данном бассейне.



"Согласно правилам поведения, которые установлены в этом бассейне, мужчины и женщины должны плавать в обычных купальных костюмах из-за гигиены. Мужчинам даже запрещено плавать в длинных плавках-шортах", – цитирует ее "Daily Mail".



В прошлом году во Франции случился аналогичный инцидент. Тогда женщине запретили плавать в общественном бассейне в буркини, также объяснив это заботой о чистоте и гигиене. Позже она пыталась подать в суд на администрацию бассейна, но ее иск был отклонен.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Davidka 25 Июля 2010г.
Ответить

khalifat, у тебя что, насморк - расчихался тут. И куда только модератор смотрит, человек болен, его надо подлечить, если он нарушает Вами установленные правила выражения своей мысли и приличного поведения, или "потомок обезьян и свиней" - это норма общения на этом сайте? А случай, о котором я написал, подтверждает, что в Израиле честный и независимый суд, перед которым все равны. Кстати, именно таковы требования к суду, переданные Всевышним нам через Тору. khalifat, если вы можете опровергнуть мои слова - пожалуйста, с аргументами и фактами и н...
Читать дальше

Муса 25 Июля 2010г.
Ответить

_QUOTEissey Меня успокаивет один факт некоторые мои коментарии администраторы форума не пропусакют, хотя я там пишу об возможной коррупции и не справедливости в Турции. Вы думаете вам поверят,вашим умышленным провокациям??? Как в Турции пришли к власти турки и скинули криптоевреев-офицеров и начали давить израиль за их бесчеловечные деяния сразу все евреи мира начали плохое говорить про Турцию(обман) !!! Так к вам вопрос-почему раньше вы плохое про Турцию не говор...
Читать дальше

dana 25 Июля 2010г.
Ответить

гигиена в том сергей, что на одежде лучше закрепляется грязь... если вы не понимаете в чем гигиена, то я даже не знаю, что сказать

sergej 25 Июля 2010г.
Ответить

В нашем цивилизованном городе в бассейне есть женский день - первый понедельник каждого месяца. Мусульманки в этот день ходят в бассейн и спокойно купаются. Если будет на это больший спрос, то будет и больше таких дней. А в обществе раздетых людей мусульманину любого пола делать нечего. От некоторых людей неприятный запах чувствуется даже через интернет.

Муса 25 Июля 2010г.
Ответить

израильский суд как игра,дает решения кто ему больше заплатит,так как почти все яхуды продажные! НО для нас нет не израильского суда не израиля самого,есть только Палестина с жителями арабами и евреями (но без сионистов).

issey 25 Июля 2010г.
Ответить

я наверное очень наивен, надеясь что посетители форума научатся отличать сионизм от иудаизма. А нащет сжания детей в тюрьму, позвольте Ваш хваленный Талибан рабанка и вовсе казнил за то что суду помирещилось мол этот мальчик шпионит. Я не говорю что Израиль всегда прав, но мы хоть признаем что много в Израиле зла и насправедливости. А Вы даже не в состоянии признать, что мусульмане тоже далеко не всегда правы. Меня успокаивет один факт некоторые мои коментарии администраторы форума не пропусакют, хотя я там пишу об возможной коррупции и не справедливости в Турции. Значит во могих сличаях Вы му...
Читать дальше

rusmuslim 25 Июля 2010г.
Ответить

Муса ты живешь в своем мире где живут одни мусульмане, а остальные проживают. И не надо говорить что евреи вам должны... за вы их "приютили" у себя

khalifat 25 Июля 2010г.
Ответить

А мне плевать на ваш "израильский" суд. Суд может быть только по законам Аллаха, все остальное - это по законам сатаны. И вообще мне чихать на то, что ты здесь пишешь, потомок обезьян и свиней! Вы убиваете детей. Поройся по материалам этого сайта. Ваши сатанинские суды 12-летних детей в тюрьму сажают!

Davidka 24 Июля 2010г.
Ответить

khalifat, "Ее иск был отклонен..." А наш израильский суд в аналогичной ситуации наложил на руководство бассейна штраф

Муса 24 Июля 2010г.
Ответить

rusmuslim Муса, есть евреи "почище" мусульман Нам то не надо сказки рассказывать ))

issey 23 Июля 2010г.
Ответить

Крайне интересное представление о гигиене! как обьяснить тот факт что в таких странах как Пакистан, Египет и др. понятие гигены отсутсвует по определению, на улицах люди спокойно справляют нужду, везде грязь и вонь.

wessallam 23 Июля 2010г.
Ответить

Нечего ей среди оголенных людей купаться,и при том же рекламировать свою футуристическо-исламский буркини. Находиться среди оголенных людей,и в тоже время спорить с ними,это глупость,подобному прыгавшему в огонь но крича Аллаху Акбар. Правильно их выгнали. Нам надо свою индустрию развивать. Нечего арабским "шейхам" вкладывать деньги на Харам. Сами виноваты,мы мусульмане.

Mitad-1 23 Июля 2010г.
Ответить

Petkin...ya tozhe dumayu chto ne nado bilo tuda lezt'. Ved' vse kafiri v otlichie ot musul'man ne podmivayutsya i nosyat ostatki ekstrementov na svoey kozhe i na tom chto oni nazivayut odezhdoy.

rusmuslim 23 Июля 2010г.
Ответить

Муса, есть евреи "почище" мусульман

Муса 23 Июля 2010г.
Ответить

Сестра будьте осторожны заходя в бассейн! А то можете подхватить заразу,ведь там еще купаются евреи (сионисты)!

Печкин 23 Июля 2010г.
Ответить

Не надо лезть в своём грязном тряпье туда, где купаются нормальные люди, у которых несколько иное представление о гигиене, чем у этих "скромниц". Стройте себе отдельные бассейны и купайтесь в них хоть в медвежьих шубах.

MONETA 23 Июля 2010г.
Ответить

согласна, во всем благо... нечего было в обществе голых купаться...

sergej 23 Июля 2010г.
Ответить

В чем гигиена, непонятно. Чистым может быть только голый? Мусульмане к тому же больше приучены к чистоте.

khalifat 23 Июля 2010г.
Ответить

Ее иск был отклонен... Неужели надо быть настолько наивным, чтобы верить, что эта лицемерная тагутская власть, которая только для себя установила свободу, равенство и братство, будет защищать мусульман, последователей единобожия и строгой морали???

Ibn_Adam 23 Июля 2010г.
Ответить

Во всем благо...

sergej 25 Июля 2010г.
Ответить

В нашем цивилизованном городе в бассейне есть женский день - первый понедельник каждого месяца. Мусульманки в этот день ходят в бассейн и спокойно купаются. Если будет на это больший спрос, то будет и больше таких дней. А в обществе раздетых людей мусульманину любого пола делать нечего. От некоторых людей неприятный запах чувствуется даже через интернет.

sergej 23 Июля 2010г.
Ответить