НАТО разбомбило исламских шейхов

Жертвами авианалета стали исламские шейхи

Жертвами авианалета стали исламские шейхи

Теги:




28
14 Мая 2011г. (10 Джумада ас-сани)
Местные богословы составили большинство жертв бомбардировки НАТО ливийского города Марса-эль-Брега (800 км к востоку от Триполи), сообщил гостелевидению Джамахирии один из свидетелей инцидента.



По словам очевидца, удар был нанесен вчера на рассвете по небольшой гостинице, в которой остановилась группа исламских шейхов. Все они прибыли туда для участия в религиозных церемониях.



"Это было гражданское здание, – сказал свидетель трагедии. – Посмотрите, что натворили крестоносцы и НАТО".



В результате налета, по данным ливийского телевидения, погибли 16 и получили ранения 40 человек, передает ИТАР-ТАСС.



Представитель Североатлантического альянса Майк Бракен заявил в этой связи, что не располагает информацией о налете. "Я могу честно сказать: я не имею никаких данных об инциденте в Марса-эль-Брега", – признался он.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Jabraeel 20 Мая 2011г.
Ответить

Объясните, мне наконец //////А мы тебе что-то объяснять должны? Пусть тебе жена объясняет, где вчера была в такие-то часы. Мы тебе ничего не должны объяснять! Ты сюда в гости пришел. Вот и веди себя так, как положено вести себя в гостях цивилизованному человеку, если ты таковым являешься, конечно! Пришел в гости и еще что-то требует! Ты ко мне бы пришел с таким тоном разговаривать, быстро получил бы по шапке!

mukosyan 20 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

река 20 Мая 2011г.
Ответить

Сколько Аллаху будет угодно..

Сулейман 19 Мая 2011г.
Ответить

Сколько мусульман погибнет от рук неверных??

BERGMAN 16 Мая 2011г.
Ответить

Эти свиньи на самолетах, причина по которой мусульмане попадают в рай,если этого пожелает Аллах Всемогущий.

Dzhandarm 15 Мая 2011г.
Ответить

Думаю эти шейхи и была цель этой бомбежки.

OmarOmar 15 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

abdelhafiz 15 Мая 2011г.
Ответить

Да поможет Аллаh Муаммару Каддафи в борьбе с проклятой Аль Каедой и блоком Нато. Да поможет Аллаh всему ливийскому народу.

Ислам 14 Мая 2011г.
Ответить

О Аллах, помоги нашим сестрам и братьям по всему миру. Открой глаза тем мусульманам, которые все еще считают неважность Исламского государства... Аминь

habar 14 Мая 2011г.
Ответить

"сообщил гостелевидению Джамахирии один из свидетелей инцидента" - а свидетель-то не настоящий.

Jabraeel 20 Мая 2011г.
Ответить


Ислам 14 Мая 2011г.
Ответить