На Киркорова не стали заводить дело за татарофобию

Филипп Киркоров: "Маленькому, черному татарину нужен антракт, чтобы торговать бутербродами"

Филипп Киркоров: "Маленькому, черному татарину нужен антракт, чтобы торговать бутербродами"

Теги:



3
21 Июля 2009г. (28 Раджаб)
Милиция Казани отказалась возбуждать уголовное дело в отношении певца Филиппа Киркорова по обвинениям в клевете и публичном оскорблении, сообщает РИА Новости.



Исковое заявление в мировой суд Вахитовского района Казани, которое позднее было передано для рассмотрения в местное РУВД, направлял заместитель директора Татарского государственного театра оперы и балета имени Мусы Джалиля Юрий Ларионов. Истец утверждал, что во время концерта в казанском театре 14 марта 2009 года Киркоров прямо со сцены публично оскорбил его и неуважительно отозвался о татарской нации, заявив, что "маленькому, черному татарину нужен антракт, чтобы торговать бутербродами". Ларионов воспринял сказанное на свой счет и потребовал привлечь певца по статье 129 (клевета) и части 2 статьи 130 (оскорбление, содержащееся в публичном выступлении).

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rsi 22 Июля 2009г.
Ответить

а за русофобию заведут?а то я их слегка побаиваюсь как приезжих в москве и арабов в европе

Alexey 22 Июля 2009г.
Ответить

_QUOTErsi а за русофобию заведут?а то я их слегка побаиваюсь как приезжих в москве и арабов в европе =))) это сложно сказать... например, перед чеченской войной и во время неё был геноцид русского народа в Чечне - ...
Читать дальше

Alexey 22 Июля 2009г.
Ответить

Вот, дополнительная информация по этой статье http://www.5-tv.ru/news/20248/

Яндекс.Метрика