На Марсе обнаружены признаки христианства

news-VfkEH7EDJG
Американский марсоход, приславший на землю новую порцию фотоснимков, со скоростью света облетевших интернет, поставил человечество перед сенсационным вопросом. Снимки произвели эффект большого взрыва: на выжженной испепеляющим солнцем поверхности обнаружили что-то похожее на могильный крест, сообщает НТВ.



Так называемые виртуальные археологи разглядели на безликой равнине Марса загадочный объект, очень напоминающий холм с крестом. Камера, установленная на роботе, сделала снимок в кратере Гейла.



Некоторые марсоведы смело заявляют, что робот мог наткнуться на целое марсианское кладбище. Академик Александр Семёнов, много лет изучающий Красную планету и верящий в жизнь на Марсе, уверен, что объект похожий на могильник, в действительности им и является. Кроме того, о возможных захоронениях на Марсе уже были споры.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

voditel 26 Мая 2014г.
Ответить

..Как мал человек и как многого он желает!!

voditel 26 Мая 2014г.
Ответить

Солнце больше земли в 1000 раз.,а есть космообьекты которые больше солнце в миллиарды раз!!!Масса солнца составляет более 90% массы нашей галактики!!

Басай Дудаев 26 Мая 2014г.
Ответить

Только забыли написать: что перед этим, пили эти археологи?

Mazarli 26 Мая 2014г.
Ответить

надо открыть похоронное бюро с эксклюзивными правами на захоронение на марсе. А че?! Космический туризм уже не за горами. Вот священники обрадуются...А на земле бренной и тленной можно будет пополнять гараж коллекционных автомобилей. А хорошо бы туда полететь и оставить там табличку МАРС-НАШ!!!

alhariya 26 Мая 2014г.
Ответить

Это просто смешно..))

Diamond 26 Мая 2014г.
Ответить

В прошлый раз марсоход шокировал всех находкой сложной конструкции. Позже оказалось, что эта конструкция отвалилась от самого марсохода. В реальности полно крестов в технике: поручни автобуса, телевизионные антенны, стулья, столы... Наверное, опять что-то отвалилось.

voditel 26 Мая 2014г.
Ответить

..Как мал человек и как многого он желает!!

voditel 26 Мая 2014г.
Ответить

Солнце больше земли в 1000 раз.,а есть космообьекты которые больше солнце в миллиарды раз!!!Масса солнца составляет более 90% массы нашей галактики!!

Басай Дудаев 26 Мая 2014г.
Ответить

Только забыли написать: что перед этим, пили эти археологи?

Mazarli 26 Мая 2014г.
Ответить

надо открыть похоронное бюро с эксклюзивными правами на захоронение на марсе. А че?! Космический туризм уже не за горами. Вот священники обрадуются...А на земле бренной и тленной можно будет пополнять гараж коллекционных автомобилей. А хорошо бы туда полететь и оставить там табличку МАРС-НАШ!!!

alhariya 26 Мая 2014г.
Ответить

Это просто смешно..))

Diamond 26 Мая 2014г.
Ответить