На Ставрополье начинают сносить мечети?

Внутри мечети п. Белореченский, которую суд постановил снести

Внутри мечети п. Белореченский, которую суд постановил снести

Теги:






29
02 Августа 2013г. (25 Рамадан)
Ставропольский краевой суд подтвердил решение о сносе двух мечетей города Кисловодска – в п. Белореченский и в п. Индустрия. Заседание краевого суда состоялось 30 июля в Ставрополе, сообщает сайт регионального муфтията.



Ранее, 22 мая 2013 года, Кисловодский городской суд постановил снести объекты незавершенного строительства в п.Белореченском. Второе решение суда о сносе объекта капитального строительства в п. Инустрия было вынесено 27 мая 2013 года. Тогда группа мусульман во главе с имамом г. Кисловодска Асланом Шамановым обжаловала решение городского суда в краевом.



И вот, 30 июля краевой суд подтвердил решение суда г. Кисловодска о сносе двух мусульманских храмов.



Как говорится на сайте муфтията, обе мечети были построены на пожертвования прихожан. Мусульмане края будут добиваться отмены сноса в вышестоящих инстанциях.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

YUSUF 12 Августа 2013г.
Ответить

Мусульманин не будет убивать мусульманина.Следовательно это сделал тот кто против мусульман..

maryam1 04 Августа 2013г.
Ответить

этот случай подтверждает тот факт, что властям не нужны никакие проявления Ислама, не нужны ни хиджабы, ни мечети, ни мусульмане сами не нужны. так и будут дальше бороться, тем более если не увидят отпор.

Mazarli 03 Августа 2013г.
Ответить

http://youtu.be/kdXUWxW9nH8 Джемаль Гейдар

impuls 03 Августа 2013г.
Ответить

Сносы и запреты мечетей в г.Кисловодске и в г.Пятигорске администрацией Ставропольского края могут, сыграть роковую шутку на руки «лесным братьям», это дураку понятно, видимо кто-то заинтересован в дистабилизации обстановки на Северном Кавказе.

AbonentNeAbonent 02 Августа 2013г.
Ответить

Как бы они не брыкались, Ставрополье будет мусульманским.

Hamitov 02 Августа 2013г.
Ответить

Понят но же,что это похоже на бред.и в любом вышестоящем органе можно обжаловать и приговор будет,оформить землю по закону задним числом,а этот суд -«кисловодский» -какой то не серьёзный действует по указке структур,чтобы расшатать и без того шаткое положение.пример тому школьная одежда девочек. Каму же это выгодно?

Тамина 02 Августа 2013г.
Ответить

Вот это уже дискриминацией попахивает! Значит сами мечети не строят(хотя должны, церкви же строят), а построенные на деньги самих же мусульман сносят!Вот это и говорит о «демократии» в нашей стране !!

insan 02 Августа 2013г.
Ответить

куда смотрит Рахимов??? на деньги РАИСА.............

damiroff 02 Августа 2013г.
Ответить

Мы всегда во всем «виноваты сами» даже если это не так.

Diamond 02 Августа 2013г.
Ответить

Церкви строят где попало на деньги мусульман, а мечети сносят на исконно мусульманских землях.

Гашия 02 Августа 2013г.
Ответить

Аллах с терпеливыми. От всей души желаю братьям и сестрам выйти победителями и отстоять свои права и свою свободу вероисповедания

YUSUF 12 Августа 2013г.
Ответить


Гашия 02 Августа 2013г.
Ответить