На московском рынке убиты два торговца из Азербайджана

Вернисаж в Измайлово
Убийство двух торговцев из Азербайджана произошло на территории вернисажа на Измайловском шоссе в Москве.

Источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что в среду, около 21:00 неизвестные расстреляли азербайджанцев из автомата. Обе жертвы скончались на месте от полученных ранений. В настоящее время милиция принимает меры для розыска преступников, которым удалось скрыться.



"По данному факту возбуждено уголовное дело про статье "убийство двух и более лиц организованной группой по предварительному сговору". В качестве основной рассматривается версия криминальных разборок", – заявил агентству "Интерфакс" глава следственного управления СКП РФ по столице Анатолий Багмет. Он отметил, что личности убитых установлены – это уроженцы Азербайджана 1961 и 1964 годов рождения.



Это уже второе громкое убийство выходцев из Азербайджана, совершенное в Москве с начала месяца. Напомним, что в ночь на 6 мая в центре столицы, в районе Чистых прудов, был убит еще один азербайджанец. Около 22 часов у дома 6 по Покровке двое мужчин подошли к припаркованному "Мерседесу" и выпустили по сидевшему в нем 44-летнему гражданину Игбалу Тахмаз-оглы Наджафову не менее 15 пуль, после чего бросили автомат и скрылись.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика