На новогодние праздники запрещено распитие алкоголя

Будут запрещены торговля и распитие алкогольных напитков, включая шампанское и пиво

Будут запрещены торговля и распитие алкогольных напитков, включая шампанское и пиво

Теги:



5
16 Декабря 2010г. (09 Мухаррам)
Московские власти запретили во время новогодних гуляний фейерверки и огненные шоу, передает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя департамента культуры Москвы Сергея Худякова.



По заявлению Худякова, единственный фейерверк в новогоднюю ночь пройдет на Васильевском спуске. Все остальные массовые мероприятия пройдут без салютов и пиротехники. Пиротехнические шоу будут запрещены на новогодних вечерах в клубах и ресторанах.



Кроме того, в местах проведения массовых новогодних и рождественских гуляний будут запрещены торговля и распитие алкогольных напитков, включая шампанское и пиво.



Как сообщает РИА Новости, уличные гуляния в новогоднюю ночь продлятся в Москве до часа ночи. Основные мероприятия пройдут на Тверской улице и на Васильевском спуске. На время гуляний Тверская улица будет закрыта для движения транспорта. Работа общественного транспорта в новогоднюю и рождественскую ночи будет продлена на час – 1 и 7 января московское метро будет работать до 2 часов ночи, а наземный транспорт – до 3 часов ночи.



В местах проведения гуляний будут приняты особые меры безопасности. По данным "Интерфакса", московская милиция будет работать в усиленном режиме с 25 декабря по 10 января.



В частности, усиленные меры безопасности будут приняты в местах гуляний трудовых мигрантов. По словам временного исполняющего обязанности замначальника столичного ГУВД, множество мигрантов выходят праздновать Новый год на улицы, "места массовых гуляний превращаются в центральные площади среднеазиатских городов". Усиление безопасности предпринято во избежание провокаций.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

khalifat 18 Декабря 2010г.
Ответить

На фото - лицо России.

Darth 16 Декабря 2010г.
Ответить

Слово в слово те же запреты были и в прошлом году, и в позапрошлом, кто будет следить за запретом если участковый пьян в хлам))) Dzhus главарь РПЦ с тобой не согласен будет, у него же такой замечательный водочный бизнес под Питером. В частности, усиленные меры безопасности будут приняты в местах гуляний трудовых мигрантов. Водочку под сальце, будут вас позорить)))

rsi 16 Декабря 2010г.
Ответить

лет через 50-75 можно пока не надо. дела есть в россии.

Dzhus 16 Декабря 2010г.
Ответить

Пора вообще запрещать алкоголь. Всю Россию споили!

khalifat 16 Декабря 2010г.
Ответить

_QUOTEместа массовых гуляний превращаются в центральные площади среднеазиатских городов Новый год - это языческий праздник. Мусульманам на нем делать нечего!!! Про Новый год: http://www.youtube.com/watch?v=lyvrwGFNFB0&feature=related

Яндекс.Метрика