Найти квартиру в Северном - легко!

release-xeqW9RSS3j
Северный район насчитывает 18 улиц. Его застройка началась в 1950-х годах возле водопроводной станции Северная, которая из канала имени Москвы подает питьевую воду в Москву. В состав Москвы район вошел в 1985 году. Активная застройка была начата в 2000-е годы. 1-й, 2-й, 4-й и 9-й микрорайоны, состоящие из многоэтажных домов, были достроены в декабре 2011 года. Также были построены поселки «Северная слобода», Архангельское-Тюриково, являющиеся коттеджными. Завершается строительство коттеджного поселка «Северная слобода-2».



В дополнение ко всему была открыта объездная дорога, которая освобождает пересечение Дмитровского шоссе и МКАД от транспортных потоков. Дорога проходит по району Лианозово. Начинаясь от путепровода на Дмитровском шоссе, она идет параллельно Савеловскому направлению Московской железной дороги. От платформы Марк дорога проложена до реки, где поворачивает в северо-восточном направлении и по берегу реки выходит на Долгопрудненское шоссе, переходя в сооруженный проезд № 5557.



Границы района Северный очерчены полосой отвода МКАД, севернее – городской чертой г. Москвы (восточная граница полосы отвода Савеловского направления МЖД), проектируемой полосой отвода автомобильной дороги 4966 (сюда же включены территории в пределах красной линии проекта), восточной и северной границами рабочего поселка, западной границей трубопровода водопроводной станции Северная. При этом Северный очень популярен для аренды квартир и проживания. Если возникла необходимость арендовать квартиру в районе «Поселок Северный», но самостоятельно подобрать подходящий вариант Вы не можете, следует обратиться к специалистам «Базанда.ру». Нужно всего лишь оставить заявку, и вариант, удовлетворяющий все запросы, будет подобран.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика