Недвижимость в Барселоне: главные преимущества

release-MEr01xVZ3U
Отдых в Испании располагает к тому, чтобы увидеть много новых мест, устраивать прогулки по улочкам старинных городов, посещать музеи и расслабляться на пляжах. Даже самому взыскательному туристу здесь всегда будет, чем заняться, но иметь здесь собственное жилье с возможностью приехать отдыхать в любой момент, было бы гораздо практичнее. Многие наши соотечественники покупают недвижимость в Барселоне, а затем, либо приезжают сами, либо сдают жилье в аренду для получения прибыли в туристический сезон.



Климат в Барселоне очень мягкий, сильные дожди идут редко и обычно в октябре, не портя долгое теплое лето. Температура воздуха в самые холодные зимние дни января не опускается ниже +10 градусов, а в самые жаркие дни июля не поднимается выше +25 градусов. Изумительной чистоты вода пляжей Каталонии регулярно приносит Барселоне огромное количество высоких оценки экспертов – голубых флагов.



На сегодня Барселона – 10-тый по численности населения город Евросоюза, в котором есть все удобства для жизни, и представлено множество развлечений, поэтому купить квартиру в Барселоне стремятся жители различных стран. Город может похвастать хорошо развитой транспортной инфраструктурой, крупными медицинскими и образовательными учреждениями, историческими достопримечательностями, современными ресторанами. Любителям старины обязательно понравится восстановленная испанская деревня, представляющая собой настоящий музейный экспонат. В городе много театров и систематически устраивают выставки художников и фотографов.



Цены на недвижимость в Испании за время экономического кризиса существенно снизились для всех категорий жилья, начиная от квартир эконом-класса до частных VIP-домов. Несмотря на общий подъем экономики в Евросоюзе и возобновившееся развитие Барселоны, ценовое предложение на жилье пока держится на вполне приемлемом уровне. Большинство жилищных экспертов прогнозируют в ближайшее время активный рост цен, поэтому лучше не откладывать покупку недвижимости в Испании на потом, а воспользоваться этой уникальной возможностью прямо сейчас.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика