Недвижимость в Болгарии – варианты на любой вкус

release-t56y6dCB3A
Болгария – это страна, где каждый может подыскать себе недвижимость в соответствии со своими вкусами, пожеланиями и толщиной кошелька. Можно приобрести виллу, дом или отель как на курортах черноморского побережья, так на севере страны – в горах. Не менее развит рынок недвижимости и в других областях Болгарии. Стоимость жилья варьируется, существуют как дорогие элитные предложения, так и более доступные. Однако общей тенденцией является сохранение цен на приемлемом уровне. В частности, в результате финансового кризиса произошло их снижение на 36%. Таким образом, Болгария выделяется среди других курортных стран наличием бюджетных вариантов недвижимости. Посмотреть квартиры в Болгарии и цены на них можно на сайте агентства недвижимости "Даймонд Сквайр".



Мягкий климат страны привлекает как туристов, так и людей, желающих приобрести себе жилье за границей. Болгария богата рекреационными ресурсами, кроме того, в непосредственной близости находятся привлекательные места отдыха – Турция и Греция. Все это приводит к тому, что спрос на болгарскую недвижимость остается высоким среди людей с разным уровнем достатка – от среднего до высокого.



Существуют множество аргументов в пользу приобретения жилья в Болгарии. Прежде всего, это возможность проводить больше времени на отдыхе, на морском берегу или в горах. Интересным вариантом для деловых людей может стать покупка, потому что она дает возможность брать с собой в бизнес-командировки всю семью и при этом экономить деньги на гостиницу. Есть и более прагматичные мотивы. Сейчас развитие страны идет высокими темпами, поэтому стоит ожидать, что цены на рынке недвижимости будут расти. Поэтому вложение капитала в жилье сегодня – потенциальная прибыль завтра. Кроме того, квартиру или дом можно сдавать в аренду и получать стабильный доход на протяжении всего туристического сезона. Таким образом, вложение в болгарскую недвижимость – отличное решение, которое может принести не только радость, но и пополнение в семейный бюджет.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика