Недвижимость в Черногории: преимущества покупки

release-NWOX0zcQ4P
Покупка недвижимости в Черногории является новым направлением для российских инвесторов, мечтающих стать владельцами собственного жилья за границей.

Приобретаемая нашими соотечественниками недвижимость расположена в живописных местах. К числу наиболее популярных мест относится побережье Адриатики.



Чаще всего наши соотечественники интересуются покупкой недвижимости в Черногории для личного проживания, а не с целью коммерческого использования.

Россияне покупают недвижимость в Черногории, руководствуясь не только преимуществами в виде живописной природы, теплого моря и благоприятного климата.

Причина еще в доброжелательном отношении местных жителей к россиянам.



Ведь Черногория и Россия очень близки по менталитету. Поэтому к недвижимости, купленной в Черногории, вы будете относиться как к своему второму дому.

В скором времени ожидается вступление Черногории в Евросоюз. Поэтому увеличение цен на недвижимость в Черногории происходит каждый год. Однако при сравнении цен на недвижимость Санкт-Петербурга и Москвы можно заметить, что черногорская недвижимость является весьма дешевым и более качественным вариантом. При этом недвижимость в Черногории отличается доступными ценами в сравнении не только с Москвой, но и с Россией в целом.



Один квадратный метр черногорской недвижимости стоит примерно 3000 евро. Конечно, на цену объекта влияет место его расположения и, разумеется, его состояние.



Например, один квадратный метр элитного жилья с потрясающим видом на океан (имеются в виду виллы) может стоить порядка 10 тысяч евро. Но дешевле в несколько раз обойдутся дома и квартиры, находящиеся в 150 метрах от моря.



Широкий выбор жилой недвижимости позволяет без труда сделать выбор самого оптимального варианта. У вас имеется возможность покупки недвижимости в Черногории, как эконом класса, так и элит класса. Широта выбора поражает. При этом даже самая экономная недвижимость отличается высоким качеством.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика