Неизвестный открыл стрельбу в московском супермаркете, два человека погибли

news-5n2jUKlkMy
В Москве, в южном административном округе, на улице Шипиловская неизвестный мужчина в форме майора милиции расстрелял из пистолета персонал и посетителей супермаркета "Остров"."В 02:00 мск мужчина, одетый в форму майора милиции зашел в помещение супермаркета и беспричинно открыл стрельбу по персоналу и посетителям, в результате чего была убита кассир магазина и один из посетителей, еще двое получили ранения", – сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы.



По его словам, персонал супермаркета успел подать сигнал тревоги в отдел вневедомственной охраны, и экипажем ОВО стрелявший был задержан. Национального колорита происшествию добавляет тот факт, что он находился в состоянии крайней степени опьянения.



"На месте происшествия работает оперативно-следственная группа во главе со следователями следственного комитета при прокуратуре РФ. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ст. УК РФ "Убийство двух и более лиц", – добавил собеседник агентства.



О том, являлся ли стрелявший сотрудником милиции, не сообщается. "Интерфакс" пока не располагает официальными комментариями происшествия.



Другие новости вы найдете на сайте НьюзКорр.Ру: Главные новости за сегодня: о политике, экономике, проишествиях, обществе, науке, культуре и спорте. Лента новостей за неделю.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика