Немусульмане приняли участие в организации ифтара в Москве

news-GuUjUlf7nd
В минувшую пятницу при Исторической мечети г.Москвы был проведен необычный ифтар. В его организации приняло участие НКО ЗАО "Мигом". Также все пришедшие на вечернее разговение получили памятные презенты от Системы денежных переводов Migom. Подарки от НКО ЗАО "Мигом" были вручены мусульманам и в ночь с 3 на 4 августа, именуемую Лайлатуль-Кадр.



В руководстве компании обещают, что вручение подарков будет продолжено в день праздника разговения «Ид аль-Фитр», который отмечается в честь окончания поста месяца Рамазана. Имам Исторической мечети объявил благодарность НКО ЗАО «МИГОМ» за добрые дела и участие в духовных мероприятиях г. Москвы.



Председатель Правления НКО ЗАО «МИГОМ» Н.В. Карачевцева в свою очередь отметила: «Духовные ценности и традиции, заложенные в культуре религиозных праздников, всегда будут служить сохранению мира, дальнейшему укреплению дружбы народов и доброжелательности в обществе". А также поздравила всех правоверных с наступающим праздником, пожелав, чтобы Ураза-байрам принес "в каждый дом, каждую семью тепло и радость, согласие, мир и благополучие".



Система денежных переводов Migom традиционно принимает активное участие в организации и проведении благотворительных акций, приуроченных культурным и религиозным событиям.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика