Новая мечеть в Подмосковье

Мусульмане Ногинска теперь смогут молиться в своей мечети

Мусульмане Ногинска теперь смогут молиться в своей мечети

Теги:




4
29 Октября 2010г. (21 Зу-ль-када)
Вчера в подмосковном Ногинске торжественно открылась мечеть, строительство которой осуществлялось за счет пожертвований представителей мусульманской общины Ногинского района, а также других конфессий.



«Мечеть стала достопримечательностью города, а также центром распространения духовных и нравственных ценностей, что, несомненно, послужит укреплению межнациональных и межконфессиональных отношений, станет ярким примером развития демократии и толерантности между представителями различных религиозных конфессий в российском обществе, в частности, в Ногинском районе», – цитирует пресс-службу Совета муфтиев России «Ислам.ру».



Постоянно, от самого начала строительства до открытия мечети эту инициативу поддерживал имам-мухтасиб Московской области, имам-хатыб Ногинского района Рушан Аббясов. На церемонии присутствовали также представители районной администрации.







Если вы захотите жить рядом с новой мечетью, вы можете купить квартиры в Подмосковье с помощью профессионалов – агентства недвижимости НДВ.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

khalifat 05 Ноября 2010г.
Ответить

muslim30000, если бы стрип-клуб открылся, то ты бы так не верещал!

muslim30000 02 Ноября 2010г.
Ответить

интересно, а жителей Ногинска спросили? или как всегда решили палками бить?

vahabeet_livejournal_com 30 Октября 2010г.
Ответить

скажите, пусть в подмосковье строят мечети на колесах. в праздники будут приезжать в москву вместе с "праздничными" мусульманами, которых из подмосковья в столицу привозят для масовки шутка. а ведь додумался же кто-то пустить инфу, что в Москве мало мусульман, а на праздники они съезжаются из соседних городов (т.е. их кто-то завозит туда чтобы пугать москвичей)

python339 29 Октября 2010г.
Ответить

Урааааа!

Яндекс.Метрика