Новое место проведения любого праздника

release-2TSvUqOZpI
Традиционное проведение праздников вряд ли можно назвать домашними посиделками. Практически каждый мечтает встретить знаменательное событие каким-то необычным способом, или в необычном месте.



Некоторые дарят друг другу прыжок с парашютом, другие морскую прогулку, третьи ужин при свечах и т.п. Но все это уже у кого-нибудь, да было. Есть одно замечательное место, на рассмотрение которого в качестве подарка к празднику, пожалуй, еще пришло на ум немногим. Это танцевальный зал. Речь идет не о танцполе. При этом аренда зала для танцев предполагает настоящий зал с балетными станками и зеркалами вдоль всех стен. Для каких случаев хороша эта идея?



Пять вариантов праздника в танцевальном зале:

- Организация праздника для юноши или девушки, занимающихся танцами. Очень популярны сегодня уличные танцы. Поэтому подготовленные друзья, родственники могут подключиться к организации этого праздника, в центре которого будет виновник торжества. Ему достанется роль солиста всех танцев.

- Организация коллективного праздника для самодеятельных групп. Возможно даже в форме состязаний.

- Организация романтического вечера для влюбленных (а точнее супругов) и одновременным обучением любым танцам.

- Организация праздника для близких друзей (или подруг девушки), способных раскрыться и раскрепоститься в танце, а также поддержать свое здоровье.

- Организация праздника для людей, которым приготовлено особенное представление.



Кроме того арендовать такой зал можно, если просто захотелось театрализованного представления, съемок телевизионного шоу, психологических тренингов и т.п. В таком зале сама атмосфера располагает к празднику, а форма его проведения может быть абсолютно любой. Так как здесь не будет недостатка в свете, воздухе и свободных квадратных метрах. Именно эти три фактора способны максимально раскрепостить людей.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика