О ремонте складских погрузчиков

release-9Mb9UXj1xg
Высококвалифицированные электрики и механики нашего сервисного центра проводят починку погрузчиков и складской техники. Кроме этого, мы проводим комплексное техническое обслуживание погрузчиков вилочного типа и складской спецтехники. Специальные сервисные бригады оперативно выезжают на место, указанное клиентами, и уже там проводят техобслуживание и оперативно устраняют перебои, возникшие в процессе эксплуатации погрузчика. Ремонт погрузчиков производится качественно и за короткий срок благодаря широкому ассортименту фирменных запчастей.



В настоящее время, с нашим сервисным центром договор о гарантийном обслуживании составили три четверти всех покупателей складской техники и погрузчиков. Мы предоставляем возможность покупки расширенной гарантии на приобретенную вами технику. Наш сервисный центр обслуживает клиентов на всей территории России:

- комплексная диагностика складской техники и погрузчиков.

- ремонт погрузчиков и обслуживание погрузчиков европейского и японского производства, ремонт штабелеров и прочей высотной складской техники, ремонт электропогрузчиков.

- монтаж и замена шин погрузчиков.

- восстановление тяговых батарей до уровня более 80%.

- диагностика тяговых аккумуляторных батарей и оценка общего технического состояния выпиской заключения о пригодности погрузчика к дальнейшей эксплуатации.

- капремонт агрегатов.

- оперативный ремонт техники либо конкретных агрегатов для возвращения работоспособности.

- диагностика и ремонт как дизельной и бензиновой, так и газовой топливной аппаратуры.

- комплексный капремонт погрузчиков и другой складской техники.

- по желанию клиента – частичная или полная покраска в необходимый цвет.

- процесс подготовки погрузчика для дальнейшей продаже. Выдача соответствующей гарантии.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика