О важности девственной чистоты доказал ученый

Главный смысл книги заложен в объяснении важности девственной чистоты как основы семейного счастья

Главный смысл книги заложен в объяснении важности девственной чистоты как основы семейного счастья

Теги:




0
07 Сентября 2011г. (08 Шавваль)
"Юношам и девушкам, а также их родителям о последствиях добрачной интимной жизни" – так называется новая книга, увидевшая свет в издательстве "Иман" Республики Татарстан. Автором ее является Казбек Урусов.



Главный смысл книги заложен в объяснении важности девственной чистоты как основы семейного счастья, гармоничного взаимопонимания между родителями и детьми.



К. Урусов научно доказывает непреложность этой истины, которой придерживались все традиционные религии. Особенностью издания является то, что автор рассказывает о таком явлении как телегония.



В планах автора продолжение работы по этой актуальной проблеме, раскрывающей смысл вековых представлений об основах морали и нравственности, которых придерживались в старину народы России и не только, пишет сайт "Ислам в Республике Татарстан".



К слову, главный вывод, телегонии: чем больше у женщины сексуальных дородовых связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка, и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически его детей. Поэтому "девичья честь" – понятие нравственно-генетическое, а девственность – признак генетической чистоты при соответствующих морально крепких, строгих устоях старших женщин семьи.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика