Обама пригласил мусульман на ифтар

Ислам призывает к милосердию, добру и справедливости - Барак Обама

Ислам призывает к милосердию, добру и справедливости - Барак Обама

Теги:




29
12 Августа 2012г. (24 Рамадан)

Президент США Барак Обама провел в Белом доме ифтар для мусульман. В разговении приняли участие главы дипломатических миссий, члены конгресса и представители мусульманских организаций США, передает саудовское информагентство.

Приветствуя гостей, Обама отметил, что Соединенные Штаты выступают за свободу вероисповедания. Он подчеркнул, что ислам является частью истории Америки.

Президент выразил свое уважение миллионам американских мусульман, а также последователя ислама во всем мире.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

miskin-00 16 Августа 2012г.
Ответить

не вдаваясь в детали ифтара,можно сказать-молодец,здорово, обама!и это в той стране,где нет этнических мусульман. а вот в стране,которая возникла благодаря мусульманскому ханству-пока этого нет.в регионах(некоторые главы) даже с праздниками не поздравляют.

Рузиля 12 Августа 2012г.
Ответить

Лицемер.

BERGMAN 12 Августа 2012г.
Ответить

Да! наелся и напился до отвала наверно мясом и кровью мусульман

Rinat Piterski 12 Августа 2012г.
Ответить

"президент США организовал ифтар в Белом доме" __________________________ и пригласил агентов-муртадов, сотрудничающих с ЦРУ, ФБР, МОссад.

казах 12 Августа 2012г.
Ответить

Интересно на проценты какой из ограбленной страны этим "дерьмократическим" государством был дан ифтар. Ну если это деньги халал - я то же хотел бы принять там участие и донести слово Аллаха до потомков Адама мир ему.

maryam1 12 Августа 2012г.
Ответить

"ислам призывает к милосердию, добру и справедливости"правильно,тогда зачем убил столько мусульман,которых он "так уважает"??

insanmedia 12 Августа 2012г.
Ответить

"Члены любого общества с первых же дней своего осознанного существования впитывают культуру среды, в которой они проживают. Эта культура оказывает воздействие на образ их мышления, убеждения и нравственность". Доктор 'Умар Сулейман аль - Ашкар. Из книги "На пути к исламской культуре". www.islamicshop.ru

kabir 12 Августа 2012г.
Ответить

В один котел что одного что второго!!!И пусть кипятятся там ,два шакала ,за то что натворили и намереваются натворить с муслимами.

impuls 12 Августа 2012г.
Ответить

Провести ифтар в Кремле было бы не плохо, не только для мусульман, но и самому В.В.Путину. Обама является хорошим прогматиком. Демократической стране которая является США, это хороший ход связанный с предстоящей предвыборной компанией. Для В.В.Путина проведение таких ИФТАРОВ в Кремле тоже дало бы большие плюсы в взаимоотношениях с Исламским миром, так и в укреплении целостности России. Да и рейтинг В.В.Путина поднялосьбы в мировом маштабе, если помнить, что мусульмане составляют в мире более 1,5млрд.человек.

forrum2008 12 Августа 2012г.
Ответить

А когда Путин даст ифтар мусульманам России?

muminka 12 Августа 2012г.
Ответить

Интересно с какой целью он это сделал? Выборы скоро?

miskin-00 16 Августа 2012г.
Ответить


forrum2008 12 Августа 2012г.
Ответить

А когда Путин даст ифтар мусульманам России?

muminka 12 Августа 2012г.
Ответить