Обещал уйти, и ушел

Сильвио Берлускони сдержал слово политика
Сильвио Берлускони подал в отставку с должности премьер-министра Италии. Президент страны Джорджо Наполитано удовлетворил соответствующее прошение главы государства.



Таким образом Берлускони выполнил обещания покинуть пост главы правительства в случае, если парламент страны проголосует за бюджет, удовлетворяющий требованиям Евросоюза.



Документ, призванный стабилизировать ухудшающуюся экономическую ситуацию, на днях был одобрен обеими палатами итальянского парламента.



В связи с отставкой Берлускони, сотни его противников собрались в центре Рима, чтобы отпраздновать радостное для них событие, которое они окрестили "освобождением Италии".



Кандидатура нового премьер-министра пока неизвестна, однако вероятным преемником С.Берлускони является бывший еврокомиссар Марио Монти.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

abdulla 13 Ноября 2011г.
Ответить

Эге. А ты из секты коранитов что ли, которые отрицают все хадисы и следуют только Корану в русском переводе?

aamin 13 Ноября 2011г.
Ответить

Христиане же говорят что Антихриста они узнают по его знаку 666.Так как этот знак будет в виде арабских букв, получается множество христиан и не узнают его и будут идти за ним. Получается так и надо.

abdulla 13 Ноября 2011г.
Ответить

Это у профессора Байматова в книге есть. Там и рисунок приводится как буквы расположить. Только цифры получаются не арабские, а европейские. А может так и надо чтобы по арабски был "куфр", а по европейски 666 ?

aamin 13 Ноября 2011г.
Ответить

Самое интересное, я прочитал в одной книге что в словах кафир можно прочесть 666. Если посмотреть, можно и найти эти цифры, это точно.

abdulla 13 Ноября 2011г.
Ответить

Вроде с одним выпуклым глазом. Второй будет как бы стерт. На лбу будет написано кафир или куфр.

aamin 13 Ноября 2011г.
Ответить

В хадисах говорится что это конкретная личность, мужчина с выпуклыми глазами. И он объявит себя богом для людей. Думаю он человек, ведь было же не мало людей утверждавших что они боги, начиная с Фирауна и остальных.

abdulla 13 Ноября 2011г.
Ответить

Увидел Королевскую башню с часами в Мекке - был в шоке. Невероятная громада свыше 600 метров с часами нависла над аль-Харамом. Саудиты совсем с ума сошли - близится конец света.

Kaizer 13 Ноября 2011г.
Ответить

А вдруг это конкретная личность, не демократия, не интернет, не компьютер и даже не логотип какой-то? Мне честно любопытно на чем такие предположения делаете, без шариатских доказательств? Вопрос не ради спора задаю, без обид. Могу ошибаться. Объясните!!!

ibnmuaz 13 Ноября 2011г.
Ответить

вот именно даджаль уже ходит по миру... и ему имя демократия, которым многие мусульмане очарованы.

Башкир 13 Ноября 2011г.
Ответить

Все куклы готовятся к приходу Даджаля, для которого готовят платформу на ближнем востоке, расчищая арабов словно щепки. Их хозяин утвердится на троне в ближайшие 10-15 лет и горе тем мусульманам, которых увлекла дунья с сатанинской пропагандой, многие последуют за ним.. Просыпайтесь люди, вас одурачивают - всемирные бренды в основном с логотипами даджаля, еда. мультфильмы для ваших детей, все работает на него....

Ssalahaddin 13 Ноября 2011г.
Ответить

Такое ощущение что они марионетки, одни уйдут, придут другие... Эти как в театре кукол: того кто дергает за нитки никто не видит..

Сибиряк 13 Ноября 2011г.
Ответить

Началось...Следующий Саркози, далее Обама...

aamin 13 Ноября 2011г.
Ответить


Сибиряк 13 Ноября 2011г.
Ответить