Обнародован список подозреваемых в убийстве высокопоставленного деятеля ХАМАС

Подозреваемые в убийстве Махмуда аль-Мабхуха

Подозреваемые в убийстве Махмуда аль-Мабхуха

Теги:



12
16 Февраля 2010г. (02 Раби аль-авваль)
Полиция Дубая подозревает 11 человек в причастности к убийству Махмуда аль-Мабхуха, одного из лидеров движения палестинского сопротивления ХАМАС. Об этом сообщает телеканал "Аль-Джазира" со ссылкой на заявление, которое сделал начальник дубайской полиции Дахи Халфан Тамим (Dahi Khalfan Tamim). По его словам, подозреваемые, среди которых одна женщина, въехали в страну по британским, ирландским, немецким и французским паспортам.



Дахи Халфан Тамим отметил, что главным подозреваемым является человек, попавший в ОАЭ по французскому паспорту. По данным полиции, он уехал в Катар сразу же после убийства Махмуда аль-Мабхуха. В настоящее время подозреваемый находится в Мюнхене.



Начальник полиции Дубая не исключает, что к убийству Махмуда аль-Мабхуха могут быть причастны израильские спецслужбы. Как сообщил "IslamNews" один из лидеров ХАМАС Усама Хамдан, "нет сомнения в причастности "Моссада" к этому убийству".



Данные о подозреваемых уже переданы в Интерпол. Шеф дубайской полиции также рассказал, что его сотрудники задержали двух палестинцев, которые предположительно оказывали поддержку убийцам.



Напомним, что Махмуд аль-Мабхух был найден мертвым 20 января в номере гостиницы в Дубае. Подробности его смерти не разглашаются. В израильских СМИ были приведены несколько версий убийства. По одной из них, аль-Мабхух был убит группой из семерых мужчин. По другой версии, к его смерти причастна женщина, переодетая служащей гостиницы, которую он сам впустил в свой номер.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Enver Hadji 17 Февраля 2010г.
Ответить

Такой толпой в 11 чел.напасть на безоружного человека могут только евреи,как впрочем и нападения на безоружных жителей Газы вооружёнными до зубов еврейскими убийцами-подлый почерк прослеживается!

iudey 17 Февраля 2010г.
Ответить

еще один откуда вы беретесь

rusionist 17 Февраля 2010г.
Ответить

Иудей, они не читают, только заголовки. Им эмоции нужны. Сказано: то ли 7, то ли вообще одна тетка. И вообще, Моссад "не исключено, что может быть причастен" - то есть не причастен. Не исключено, что каждый житель галактики может быть причастен. У Хамаса свое мнение, но кого интересует мнение Хамаса?

musttafa 17 Февраля 2010г.
Ответить

Чего ж вы тогда на Хамас так огрызаетесь? А-а, шоб показать, что мнение Хамас вас не интересует. Умно:).

sergej 17 Февраля 2010г.
Ответить

Ребята-сионисты, вас действительно все здесь очень интересует, иначе бы так часто на сайт не заходили.

Темирлан 17 Февраля 2010г.
Ответить

_QUOTEiudey еще один откуда вы беретесь И здесь уже, как дома!:)))) Ну, вы шустрые! Может и здесь споёте про холокост, антисемитизм и ссылку в торе приведете на то, что сайт islamnews вам там обещан и оккупируйте его?!))) Даже не надо ничего доказывать, вы сами со своими репликами одно сплошное доказательство преступности сионизма.

Enver Hadji 17 Февраля 2010г.
Ответить

iudey еще один откуда вы беретесь -а ещё говорят евреи умные,а до сих пор не знают,что мы берёмся как не странно,оттуда же откуда и они!

iudey 17 Февраля 2010г.
Ответить

sergej, я на этом сайте чтобы узнать слабые места мусульман, скоро вы узнаете какие это места. придут люди и будут вас учить правильной религии. поклонятся будете Шайтану

iudey 17 Февраля 2010г.
Ответить

тут есть мусульмане которые за Израиль?, отзовитесь нужна ваша поддержка. Тут Израиль обвиняют во всех грехах. не бойтесь

ИСЛАМ 18 Февраля 2010г.
Ответить

iudey, Когда вашему народу Аллах по Своей Милости через Мусу (Моисея) (алейхи салям) послал Истину-единобожие, арабы (как и все остальные народы) жили в полной джахилии и куфре (неверие), но вы предали Его! (Аллах знает лучше). Вместо того чтобы распространять Истину среди народов, вы "приватизировали" и "отредактировали" ее. Аллах разгневался…, но Он Прощающий отправляет вам Ису (Иисуса) (алейхи салям) чтобы в очередной раз наставить вас и начать с вас распространение Его воли. Но и в этот раз вы Его подводите, обвинив Ису(алейхи салям) в вероотступничестве, умышл...
Читать дальше

ИСЛАМ 18 Февраля 2010г.
Ответить

как мне это нравится, что иудею нужно приложить не мало усердия, сил и времени, чтобы узнать слабые места Мусульманина! :)) в то время как Мусульманину слабые места иудея видны, что называется, невооруженным глазом :)) так было, есть и будет!!! Аллаху Акбар!!!

Hayrulin 18 Февраля 2010г.
Ответить