Top.Mail.Ru
0°C
 ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Очередная провокация: мусульмане против Дня Победы

Провокация выполнена профессионально

Провокация выполнена профессионально

Теги:

37
10 Мая 2011г.

Накануне Дня Победы в интернете появились провокационные иллюстрации, якобы изготовленные мусульманами и отражающие отношение их к этому празднику. Изображение никем невиданной ранее черной ленточки, напоминающей флаг Саудовской Аравии, имеет подпись: "Мне не нужна ваша георгиевская ленточка. У меня есть своя…"

По словам главного менеджера проектов одной из дизайнерских студий Москвы Османа Магомедова, подобные изделия, выполненные достаточно профессионально, периодически появляются на сайтах нацистов.

"Налицо работа профессионала: ничего лишнего, надпись без единой ошибки, соблюдены правила золотого сечения, все выполнено четко и аккуратно, чего, к сожалению, я не встречаю у дизайнеров-мусульман, - сказал О.Магомедов ИА IslamNews. – Я видел подобные работы ранее, только надписи на них гласили о неучастии в кремлевских флешмобах, и были размещены на сайтах русских нацистов".

Напомним, в середине лета прошлого года в некоторых городах России появились купюры с надписями "Аллаху акбар смерть руским". После чего в интернете заговорили об угрозе русским со стороны мусульман и даже готовящемся теракте. Как оказалось позже, изготовителем таких купюр оказался 18-летний русский парень из Белгорода. Молодой человек объяснил, что пугающими надписями он хотел вызвать у людей ненависть к мусульманам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (37) Версия для печати

Добавить комментарий

kamirbek ★★
20 Мая 2011г.
Ответить

Доля правды есть в этом рисунке. Мусульмане при пророке защищали свои территории, но победу как-то не отмечали. И это по сунне, по-нашему.

Абу Ханифа ★★★
20 Мая 2011г.
Ответить

Братья, Мусульмане делали хижру в Медину, а так же в эфиопию. В эфиопии правил Христианин. Он принял мусульман, то есть мусульмане были подданными в этой стране, хоть и временно. Он в то время воевал с кем-то, помоему с язычниками. Так вот Мусульмане участвовали в этой войне. Отсюда исходит. Что те Мусульмане, которые воевали во 2 мировой войне и погибли, иншаАЛЛА, были на Истине, то есть не совершили харам. И их награда у их Господа, иншаАЛЛА! А День Победы, разве это праздник? Это событие было радостным в сам День Победы. Но ДАТА дня победы, наверно повод для вспоминания Милости Господа, Тау...
Читать дальше

privet-asad
20 Мая 2011г.
Ответить

парню всего лишь 18 .. а уже ненавидит последователей Ислама ...... "Промывка успешно завершена! Спасибо , что воспользовались нашем СМИ" !!!!......

nastoronepravdy
19 Мая 2011г.
Ответить

Админ, хорош людей дурачить и использовать термины Комментарий заблокирован администрацией сайта! или Пользователи сочли комментарий некорректным. напиши как есть - не можем опубликовать. будь честен хотябы со своей совестью...

nastoronepravdy
19 Мая 2011г.
Ответить

Админ данного сайта, на протяжении долгого периода удалял самые важные комменты и инфо-сообщения других пользователей. Вопрос почему, ответ есть вещи которые им не нраятся, и которые нельзя публиковать. А ты Almaz, считаешь что если на ней есть мусульманская реклама или шариатские термины им можно 100% верить?

    timati
    19 Мая 2011г.
    Ответить

    на 100% нельзя. Но есть обратная связь. Если что-то не нравится, мне кажется, можно туда писать.

nastoronepravdy
19 Мая 2011г.
Ответить

Этот праздник их, ваш, этого сайта, но не мусульман и ничего с мусульманами общего не имеет. Единственно мусульмане должны помнить что жизнь под кафирами это не жизнь и их война - не наша. Что между мусульманами ссср, и балканскими батальенами которые сражались под флагом свастики - нет разницы. Среди этих "фашистов" воевали тоже наши братья, и мусульманин убивал мусульманина. И это вы называете праздником и отмечаете и гордитесь?! Горе вам так называемым мусульманам! Опомнитесь и вернитесь под сень религии Аллаха. Мы должны учиться на ошибках, а те кто ушел из этой жизни то им инш...
Читать дальше

    timati
    19 Мая 2011г.
    Ответить

    А кого ты называешь заказчиком этого сайта? Магазин мусульманской одежды или гугл?
    Я только их рекламу здесь вижу.

    timati
    19 Мая 2011г.
    Ответить

    Действительно, война эта была точно не мусульман. Хотя она затронула большую часть мусульман. В то время, когда советский режим в 1940-ом выжигал мусульманские деревни в Крыму, немецкие оккупанты вырезали мусульманские деревни в Африке.
    Мусульмане не смогли использовать ситуацию. Наоборот, по окончании второй мировой, мусульмане потеряли Аль-Кудс (Иерусалим), а Палестина была оккупирована.

nastoronepravdy
19 Мая 2011г.
Ответить

ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ. НАМ МУСУЛЬМАНАМ НЕ НУЖНЫ ВСЯКИЕ КАФИРСКИЕ ПОБРЯКУШКИ!!!

ismail
17 Мая 2011г.
Ответить

национализм, патриотизм, фашизм и т.д. Все это понятия обозначающие какую-то связь. Эти связи не являются устойчивыми, что показала нам практика, в эти группы люди вступают и со временем уходят, не задерживаясь надолго. Потому что эти связи эиждятся:
1) национализм - на стремлении преобладать над кем-то, в данном случае нации над нацией
2) патриотизм - при всеобщей внешней угрозе. после исчезновения угрозы патриоты разбегаются.

Ислам же предлагает совершенно друную связь. связь которая основывается на непоколебимом, а это - вера в Единого Творца.

Vovan
16 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

rsi
16 Мая 2011г.
Ответить

кашапов националист. что не плохо. это не нравится только русским фашикам.
он может атеист.

alfred ★★
13 Мая 2011г.
Ответить

мусульманам не стоит поддаваться на эти провокации со стороны нацистов и им подобных, в итоге окажется что 18-летний нацик из Урюпинска будет автором очередной провокации для очернения и отталкивания от Ислама

galas
12 Мая 2011г.
Ответить

всех нациков нужно под статью и русских и татарских и прочих, чтоб не тявкали и по манежкам не шлялись

    sweet_smash
    16 Мая 2011г.
    Ответить

    и кавказских

galas
12 Мая 2011г.
Ответить

А кто такой Кашапов?

    mukosyan
    12 Мая 2011г.
    Ответить

    Лидер татарских националистов. 282ю ему дали, так он до сих пор тявкает.

    رشيد
    12 Мая 2011г.
    Ответить

    Рафиз Кашапов. Поищи в яндексе и заметь, кто он выступал на "Эхо Москвы"(насквозь происраильская контора), а потом подумай, какие цели он преследует.

mukosyan
12 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

grib
11 Мая 2011г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

    Allushe
    11 Мая 2011г.
    Ответить

    Что за чушь!!
    Гитлер как-раз таки был очень преданным христианином! И не раз говорил, что выполняет свою миссию от бога! И всяких Насеров не надо в пример ставить! Он вообще был против ислама.

      sweet_smash
      16 Мая 2011г.
      Ответить

      Бен Ладен тож говорил, что миссию от бога выполнял, не вижу никакой разницы. Гитлер, между тем, при разработке своей фашистской идеологии очень многое в исламе почерпнул

        Jabraeel
        16 Мая 2011г.
        Ответить

        Скорее не из ислама, а из Ригведы. А еще из Тал***.

        timati
        16 Мая 2011г.
        Ответить

        Наверное, услышав в его словах идеи, почерпнутые в исламе, люди пошли за ним. Но остальная часть перешла к нему скорее от христианского мира, от крестовых походов...

          sweet_smash
          16 Мая 2011г.
          Ответить

          Пользователи сочли комментарий некорректным

            timati
            16 Мая 2011г.
            Ответить

            Что за бред? Бен Ладен тут причем? Ты исламофоб!

              sweet_smash
              16 Мая 2011г.
              Ответить

              я ислама не боюсь, я его изучаю:) исламофоб-это вы, батенька:)

                timati
                16 Мая 2011г.
                Ответить

                Страшно становится, когда узнаешь, что такие исламофобы изучают ислам...

      Jabraeel
      15 Мая 2011г.
      Ответить

      Именно! Как и Буш и прочие неонацисты.

    timati
    11 Мая 2011г.
    Ответить

    Все без исключения? Прямо 100%? Это как сказать, что 100% евреев испытывали теплые чувства к нацизму.
    Думай, что говоришь!

Allushe
11 Мая 2011г.
Ответить

Они такие же фашисты как и немцы. Стыдно за подобных "мусульман". Они цепляются за всё, чтобы вызвать к себе ненависть и оттолкнуть людей от ислама.

sweet_smash
11 Мая 2011г.
Ответить

Не знала, что сайт http://www.halifat.info/ занимается провокациями. На его стене Вконтакте http://vkontakte.ru/halifatinfo эта картинка висит с 3 мая
Группа под названием "Ислам-славяне-мусульмане-единобожие" http://vkontakte.ru/public25167413 и его активисты http://vkontakte.ru/id33920692 тоже ничуть не смущаясь пропагандируют эту картинку
Вы как-то объясните этот феномен?

    Татарин
    11 Мая 2011г.
    Ответить

    Видимо уже поддались на провокацию...

      sweet_smash
      16 Мая 2011г.
      Ответить

      прекраааасно. здесь одни исламофашисты, что ли собрались? что некорректного вы увидели в моем посте о том, что активисты ислама вконтакте ничуть не смущаясь отстаивают эту картинку????

      sweet_smash
      16 Мая 2011г.
      Ответить

      Пользователи сочли комментарий некорректным

رمضان خليل عبد الله
10 Мая 2011г.
Ответить