Опубликовано первое фото автора "Невиновности мусульман"

Для копта Накулы, похоже, закончилась беззаботная жизнь. Фото: Аль-Арабийя

Для копта Накулы, похоже, закончилась беззаботная жизнь. Фото: Аль-Арабийя

Теги:




29
28 Сентября 2012г. (12 Зу-ль-када)
В интернете появилась первая фотография Накулы Басели Накулы, продюсера 14-минутного ролика "Невиновность мусульман", оскорбляющего пророка Мухаммада.



В прошлом копт американского происхождения был судим за мошенничество с банковскими картами. Однако полностью свой срок Басели не отсидел: его выпустили на свободу с условием соблюдения ряда требований суда. В частности, ему запретили пользоваться интернетом без получения особого разрешения на это.



Сейчас горе-продюсеру грозит новый срок. Впрочем, тюремная камера станет своего рода защитой для автора "Невиновности мусульман", сурово наказать которого требуют народные массы в мусульманском мире.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

saniyat 04 Октября 2012г.
Ответить

Жаль не успели мусульмане его пришить. Лучше бы об этом позаботились, чем митинги устраивать.

Tab 02 Октября 2012г.
Ответить

на самом деле это всегото исполнители. Заказчики никогда не будут "наидены"

Муъмин 01 Октября 2012г.
Ответить

Скорее всего этот урод не один продюсировал этот проект,он просто пешка в большой игре,но в любом случае он должен быть наказан-помиловать нельзя,расстрелять!!!

kabir 29 Сентября 2012г.
Ответить

а дочка ниче так у этого пса...

Alauddin Jalil 29 Сентября 2012г.
Ответить

http://www.islamnews.ru/news-136434.html#com858545 Там где угроза для кафиризма, геев, "демократии" и прочему образу животническо-инстинктивной жизни, там и начинают работать эти проклятые НПОщники и «правозащитники».

Alauddin Jalil 29 Сентября 2012г.
Ответить

Бишкек (АКИpress) - Бишкеке сегодня, 28 сентября, в 16.00 в должен был состояться показ фильма «Я — гей и мусульманин» в рамках VI международного фестиваля документальных фильмов по правам человека «Бир дуйно Кыргызстан». Перед собравшимися зрителями выступила одна из организаторов, глава правозащитного центра «Граждане против коррупции» Толекан Исмаилова. Она сказала, что показ фильма может послужить поводом для обвинения организаторов в экстремизме. Напомним, сегодня утром Первомайский районный суд города Бишкек по иску Генпрокуратуры признал фильм экстремистск...
Читать дальше

Rinat Piterski 28 Сентября 2012г.
Ответить

"Сегодня в Кыргызстане на VI международном фестивале документальных фильмов по правам человека «Бир дуйно Кыргызстан» будет показана кинокартина «Я - гей и мусульманин», несмотря на ее запрет, пишет АКИpress. 28 сентября, в день премьеры, стало известно. что этот фильм признан экстремистским материалом. Такое решение принято судьей Первомайского районного суда Бишкека Ж.Калыбаевым. На имя председателя Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) обратился муфтий мусульман Кыргызстана Рахматулла ажы Эгембердиев с просьбой о недопущении трансляции филь...
Читать дальше

Rinat Piterski 28 Сентября 2012г.
Ответить

Его просто спрятали, от справедливого возмездия мусульман.

SamirAga 28 Сентября 2012г.
Ответить

О как бы я хотел втретить егои заработать 100 тыс. баксов, :)

BERGMAN 28 Сентября 2012г.
Ответить

Мерзопакостная тварь!Подожди,дойдут до тебя руки мусульман и тогда посмотрим как он пожалеет о том что сделал это,а в будущей жизни ждет его жалкую душенку невыносимое наказание.

АбуМухаммад 28 Сентября 2012г.
Ответить

Наверное правильно надо сказать американец коптского происхождения, вроде коренной народ все таки индейцы а не копты.

maryam1 28 Сентября 2012г.
Ответить

интересно какое наказание придумают этому врагу Аллаха?? не дадут ли трехкомнатные аппортаменты с интернетом и спортзалом...как некоторым...

muminka 28 Сентября 2012г.
Ответить

Скорее всего этот случай с мошенничеством придумали специально, чтобы защитить этого морального урода.

saniyat 04 Октября 2012г.
Ответить


muminka 28 Сентября 2012г.
Ответить